Перейти к содержанию
Ramiz Shimonov

[ГИБДД-?] Artem_Augustov

Рекомендуемые сообщения

Ramiz Shimonov

1. Ваш никнейм: Ramiz_Shimonov
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Artem_Augustov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/VHGLTmd
5. Суть жалобы: Прошу предоставить моё правонарушение за который был выдан штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Augustov

Добрый день, я сотрудник на которого была написана жалоба.
Ответ будет дан в течении получаса

Изменено пользователем Artem_Augustov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Доброго времени суток, меня зовут Рубинштейн Артур, являюсь инспектором ОР ППСП, лейтенантом полиции ОМВД по городу Приволжск.

Скорее всего вам был выписан штраф по моей наводке на 2 автомобиля, 1 из них видимо ваш.

Ниже прикладываю ссылку на док-ва нарушения ПДД двумя автомобилями на которые был выписан штраф по моей наводке, если следящий администратор МВД-Н потребует док-ва запроса на выписку, могу предоставить.

https://imgur.com/a/w5ABg0s

Надеюсь ваш вопрос решен, если есть еще вопросы задавайте, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Augustov

Здравствуйте, я являюсь сотрудником УГИБДД-М, на которого была написана данная жалоба.

 Для начала разъясню, что лично я не видел вашего нарушения. Штраф я выписал по наводке сотрудника ОМВД-П, который предоставил вам док-ва вашего нарушения выше.

Разъясню про статью, за которую вам был выписан штраф:  
Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

 

В данной ситуации ваше авто стояло на тротуаре, что попадает под нарушение данной статьи.

 

Если у вас остались вопросы по жалобе, задавайте. Всего доброго!
 

Изменено пользователем Artem_Augustov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramiz Shimonov

Насчет авто С63, так авто стоит около подъезда где как и в реальной жизни паркуются люди, там не должно считаться парковка на тротуаре, разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Augustov

 

Насчет того,  что в Реальной жизни ставят авто около подъезда, там или находиться дорога, на которой можно оставить авто, или там находиться тротуар, но ГИБДД не штрафуют таких нарушителей так как их крайне много.

 

Если бы в Реальной жизни так выписывали штрафы, все бы ходили с погонами Майора. 

 

Но мы говорим про нарушение в Провинции, а у нас по ПДД а именно пункту 13.3 запрещена стоянка с следующих местах:

 

13.3. Остановка запрещается:
- на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;
- на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
- на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги;

- в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
- на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
- на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового
проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию
разметки или разделительную полосу;

- ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств, а также специальных остановочных павильонах или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);
- в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;

 

Вопросы по жалобе остались? Если остались задавайте.

Изменено пользователем Artem_Augustov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramiz Shimonov

Понял. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!
 

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.


Приношу извинения за поздний ответ, получили ответ от сотрудника, с ответом сотрудника согласен.

Ожидайте ответа следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! Нарушений за сотрудником нет. Штраф был выдан по наводке от сотрудника ОМВД. Штраф был выписан правомерно, доказательства предоставлены. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Активности нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...