Перейти к содержанию
kokodjambo667

[ГИБДД-?] Brian_Simmons, Andrei_Starkov

Рекомендуемые сообщения

kokodjambo667

1. Ваш никнейм: Aslan_Kokodjambov
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Brian_Simmons, Andrei_Starkov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=gQGegyyR7lI
5. Суть жалобы: Стрельба без 3 предов в начале погони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Starkov

Здравствуйте, являюсь Подполковником полиции ГИБДД-Н  - Andrei_Starkov
Применил оружие на основании статьи 5.11.1 ФзОП пунктом 7

Цитата

Пункт 3. Угрозой жизни и здоровью, указанными в пункте 7 части 1 статьи 5.11. настоящего Федерального закона, признается:

1) прямое причинение вреда здоровью сотрудника полиции или гражданина с использованием транспорта (наезд, таран), а равно попытка таких действий;

2) намеренный выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, значительное превышение скорости, опасное вождение при ведении преследования;

3) угроза любым оружием (когда его видно) или использование любого оружия против сотрудника полиции или гражданина;

4) направление на сотрудника полиции или гражданина любого вида оружие или объекта, конструктивно схожим с любым видом оружия из транспортного средства;

5) совершение дорожно-транспортного происшествия при ведении преследования, в результате которого пострадали другие граждане или организации либо их имущество, а равно намеренная попытка совершения дорожно-транспортного происшествия при ведении преследования.

 

Так же мой напарник предоставит док-ва вашего нарушения 6.11 ВПС

Цитата

6.11 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. [Бан до 7 дней]

Если же Вам удалось уйти от полицейской погони (не видны на радаре и в зоне прорисовки в пределах 3 минут), то Вы имеете полное право выйти из игры. Независимо от вашего положения – полицейский Вы или преступник.

 

Изменено пользователем Andrei_Starkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Simmons

Здравствуйте, я Brian_Simmons - Прапорщик полиции ГИБДД-Н.
Согласен с сотрудником, который ответил выше, но так же могу добавить одно, что при ведении погони, вы магическим способом испарились, добавляю 
док-ва: 
*тык*
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Добрый день, являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району,Генерал-майор Елов Артем Владимирович.
Изучив материалы дела, могу вынести свой вердикт что за сотрудником не вижу нарушения, табельное оружие было применено верно, по поводу нарушения ВПС скажет СзФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kokodjambo667
В 27.03.2024 в 14:56, Brian_Simmons сказал:

Здравствуйте, я Brian_Simmons - Прапорщик полиции ГИБДД-Н.
Согласен с сотрудником, который ответил выше, но так же могу добавить одно, что при ведении погони, вы магическим способом испарились, добавляю 
док-ва: 
*тык*
 

 

Я тебе же уже говорил что меня крашнуло🤦

Таймкод скажите где была опасная езда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Starkov
В 27.03.2024 в 15:42, kokodjambo667 сказал:

Я тебе же уже говорил что меня крашнуло🤦

Таймкод скажите где была опасная езда 

На протяжении всей вашей поездки. Буду ссылаясь на вашу видеофиксацию начало вашего нарушение начинается с 0:03, заканчивая 1:06. По поводу вашего вылета сильно сомневаюсь, в таких случаях был бы   ***Network trouble***  а у вас на записи четко видно как вы попытались свернуть игру, ведь например я лично пользуюсь программой OBS провел такой же эксперимент, выбрав для захвата только саму игру, и о чудо! Имитация вылета. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Simmons
В 27.03.2024 в 15:42, kokodjambo667 сказал:

Я тебе же уже говорил что меня крашнуло🤦

Таймкод скажите где была опасная езда 

Если крашнуло, писать обжалование). Это не к нам. 
А у вас нарушения были на опасную езду: выезд на встречку, 250+ km/h.
Ожидаем ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kokodjambo667

Так а зачем вы уверенно пишите что бы меня крашнуло если вы знаете всю суть. Я же не могу сказать что в определенный момент игры вы не вышли а вас крашнуло

В 27.03.2024 в 20:20, Brian_Simmons сказал:

Если крашнуло, писать обжалование). Это не к нам. 
А у вас нарушения были на опасную езду: выезд на встречку, 250+ km/h.
Ожидаем ответ следящего.

 

В 27.03.2024 в 19:24, Andrei_Starkov сказал:

На протяжении всей вашей поездки. Буду ссылаясь на вашу видеофиксацию начало вашего нарушение начинается с 0:03, заканчивая 1:06. По поводу вашего вылета сильно сомневаюсь, в таких случаях был бы   ***Network trouble***  а у вас на записи четко видно как вы попытались свернуть игру, ведь например я лично пользуюсь программой OBS провел такой же эксперимент, выбрав для захвата только саму игру, и о чудо! Имитация вылета. 

 

Так ты попробуй снять через shadowplay и отключить функцию записи рабочего стола. Может если бы вы имели хотя бы средний уровень IQ что то да поняли. А так у меня есть скрин ошибки игры https://imgur.com/a/KMfBmvD время не совпадает т.к. я живу  в Казахстане где время идет вперед на 2 часа раньше 😍😶‍🌫️😮‍💨🤮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Simmons
В 27.03.2024 в 20:46, kokodjambo667 сказал:

Так а зачем вы уверенно пишите что бы меня крашнуло если вы знаете всю суть. Я же не могу сказать что в определенный момент игры вы не вышли а вас крашнуло

Начнет с того, у вас док-ва резко как то оканчиваются перед самим "крашом" )))
 

В 27.03.2024 в 20:46, kokodjambo667 сказал:

Так ты попробуй снять через shadowplay и отключить функцию записи рабочего стола. Может если бы вы имели хотя бы средний уровень IQ что то да поняли.

А может вы будете вежливее общаться или вас этому не учили? 
Больше писать ничего не буду, ждем ответа от следящего.
Далее оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом  лидера. Вы выезжали на полосу встречного движения и ехали с очень большой скоростью. На счёт выходи из игры. Недостаточно доказательств. Т. к.  по записи я не могу быть уверенным, вылет это или выход из игры.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...