Перейти к содержанию
Rodion_Cullen

[ОМВД-П] Matvei_Bogai

Рекомендуемые сообщения

Rodion_Cullen

1. Ваш никнейм: Rodion_Cullen
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Matvei_Bogai
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/cG2Wf15dyLg
5. Суть жалобы: Сотрудник УМВД Задержал меня за 5.7.1УКРП была ситуация Я ехал в авто пассажиром и была погоня я вышел из машины и побежал После чего сотрудник меня задержал сказав что он кричал всем остановится а задержал меня потом сотрудник Сказал что якобы я его оскорбил так же его Отыгровки как он искал мой паспорт это прям вообще класс Прошу Предоставить Видео-Фиксацию именно моего Нарушения Так же дополню Он стрелял С авто С АКМ Как мне известно На старшине Не льзя Брать АКМ

Там коды 0:00 Начало 02:13 Уже ведет в авто попутно говоря что его его оскорбил 09:46 Выдал Розыск 07:27 07:31 его Отыгровки 

Изменено пользователем Rodion_Cullen
Вносил Изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvei_Bogai

Добрый день предоставьте полное видео где вы меня оскорбляли и убегали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Cullen

У меня Полное Видео Предоставте Вашу Видео Запись  Моего Нарушения! Тайм-Коды Указаны Выше Ознакомьтесь

Изменено пользователем Rodion_Cullen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvei_Bogai

Не имееться видео фиксации на камере не хватило памяти

 

дайте счет переведу компинсацию в виде 30000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Cullen

Считаю за такое Это малая компинсация Жду Ответа Лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvei_Bogai

какая сумма вас устроит так как я увольняюсь и эта жалоба мешает мне

 

для того чтобы уволиться я обязан вам выплатить компенсацию какая сумма вас устраивает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Cullen

100.000 Мне бы в полне хватило так как я отсидел И ваша Безграмотность И Халатность Этого Заслуживаете Счет 107949 Просто Прикреплю На всякий Случай 

Изменено пользователем Rodion_Cullen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvei_Bog

-

Изменено пользователем Matvei_Bog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvei_Bogai

могу выплатить только 20000р так как 1 звезда -10 т 

2 звезды- 20т

3звезды -30т и тд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Cullen

 30 тысяч Счет Вы видели  И извинения Потом Выразите за это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvei_Bogai

Деньги переведу завтра ожидайте пополнение счета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Доброго времени суток, являюсь начальником ОМВД по Приволжскому району, генерал-майором полиции Улуповым Н.С.

Жалоба составлена не по форме. Отсутствует номер сервера в нижнем углу слева.

На изменение 12 часов.

Передаю жалобу ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvei_Bogai

Добрый день не вижу номер сервера в нижнем углу слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Жалоба будет рассмотрена. В чате есть администратор нашего сервера. Ожидайте полного ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Снова приветствую, приношу извинения за изначально не правильное рассмотрение жалобы

Рассмотрев доказательсва полученные от Вас, готов вынести вердикт: за сотрудником наблюдаю нарушения.

- Нарушение 2.4.1. ФЗоП. Сотрудник не должен был переходить на "Ты" при общении с Вами. Считаю будет уместна выдача устного взыскания.

- Нарушение приказа МВД №12, соответственно и нарушение 6.1.1. ФЗоП. При конвоировании сотрудник должен был везти Вас с включенными маячками. Считаю будет уместна выдача устного взыскания.

- Нарушение 18.2. КоАП, соответственно и нарушение 6.1.1. ФЗоП. При включенных/выключенных маячках сотрудник полиции не имеет права отступать от ПДД.  Считаю будет уместна выдача устного взыскания.

- Нарушение приказа №10 МВД, соответственно и нарушение 6.1.1. ФЗоП. При задержании сотрудник как минимум должен был сказать за что Вы задержаны и установить Вашу личность на месте. Считаю будет уместна выдача письменного взыскания.

- Не правильно выданный розыск, статья 5.8.1. УК РП предусматривает арест сроком на 3 года (3 звезды). Считаю будет уместно проведение дисциплинарной беседы с сотрудником.

- Нарушение 4.3. ОПСГО. Сотрудник не дал развернутого ответа. Считаю будет уместна выдача устного взыскания.

В 26.03.2024 в 14:29, Rodion_Cullen сказал:

Он стрелял С авто С АКМ Как мне известно На старшине Не льзя Брать АКМ

- Недостаточно доказательств.

- Нарушение 2.4.9. ФЗоП. У сотрудника отсутствуют доказательства Вашего нарушения. Считаю будет уместна выдача письменного взыскания, так же сотрудник будет обязан выплатить компенсацию установленную администратором.

Подведем итог: на данный момент сотрудник получит 3 письменных и одно устное взыскания.

Ниже представлены статьи и пункты упомянутые в этом ответе:

- 2.4.1. ФЗоП:

Цитата

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

1) вежливо, на "Вы" общаться с людьми, исключая случаи, указанные в примечании настоящего пункта;

Примечание: разрешено повышать голос и отдавать резкие команды лицу, которое подвергается задержанию (в том числе и обращение на "ты"), оскорбительное и унизительное отношение не допускается.

- Приказ МВД №12:

Цитата

 

- Приказ МВД №10:

Цитата

 

- 6.1.1. ФЗоП:

Цитата

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

1) нарушать законодательство Республики Провинция; наказание за нарушение ПДД, КоАП и УК РП вне смены назначается только согласно этим документам; за нарушение остальных документов сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности;

- 18.2. КоАП:

Цитата

Статья 18.2. на 20-40 км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 2.000 рублей.

- 5.8.1. УК РП:

Цитата

Статья 5.8.1. Уход от правоохранительных органов, сопутствующий нанесение ущерба имуществу гражданским лицам, частным предприятиям и муниципальным предприятиям. Арест сроком на 3 года.

- 4.3. ОПСГО:

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

- 2.4.9. ФЗоП:

Цитата

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

9) фиксировать правонарушения и хранить доказательства об их совершении; сохранять доказательства запросов о выдаче розыска и выписке штрафов с пометкой даты и времени не менее недели;

Если остались вопросы, то задавайте. Так же передаю жалобу ГСзМВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Сотрудник будет уволен с ОЧС. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...