Перейти к содержанию
Arsenii_Flores

Жалоба на Igor_Bratanov

Рекомендуемые сообщения

Arsenii_Flores

1. Ваш никнейм: Arsenii_Flores
2. Никнейм сотрудника: Igor_Bratanov
3. Суть жалобы: Неадекватно себя ведет
4. Доказательства: https://youtu.be/95zAp3vcUEs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane_Vlasova

Здравствуйте, я заместитель главного врача ЦГБ г. Приволжск - Джейн Власова.

 

Сотрудник получит выговор за нарушение 4.10 ПдГС, а также два предупреждения за нарушение пункта 3.1 ПдГС и  5.1 УМЗ. 

Спойлер

4.10 ПдГС - Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

3.1 ПдГС - Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

5.1 УМЗ - Сотруднику больницы запрещено отказывать пациенту в лечении или в проведении медицинского осмотра. [Предупреждение | Выговор]


Жалобу передаю на рассмотрение лидеру.

Изменено пользователем Jane_Vlasova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Vlasov

Приветствую! Я - главный врач ЦГБ г. Приволжск.
Заместитель дал ответ, с ним я солидарен.

Передаю жалобу на рассмотрение следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕋𝕠𝕞 ℍ𝕠𝕝𝕞𝕖𝕤

Здравствуйте.
Я являюсь Следящим за ЦГБ г. Приволжск.

Ответы от Лидера и Заместителя даны, с ними я полностью солидарен.
Сотрудник получит дисциплинарное в виде выговора за нарушение 4.10 ПдГС, а именно:

4.10 - Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]
Также сотрудник получит два дисциплинарных взыскания в виде предупреждения за нарушение пунктов 3.1 ПдГС и 5.1 УМЗ, а именно:
3.1 - Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]
5.1 - Сотруднику больницы запрещено отказывать пациенту в лечении или в проведении медицинского осмотра. [Предупреждение | Выговор]

Какие-либо вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsenii_Flores

Вопросов нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕋𝕠𝕞 ℍ𝕠𝕝𝕞𝕖𝕤

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...