Перейти к содержанию
Makima_West

[ОГИБДД-П] Semen_Gocha

Рекомендуемые сообщения

Makima_West

1. Ваш никнейм: Makima_West
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Semen_Gocha
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/fxHibIo
5. Суть жалобы: Нарушение 3.4 ОПГСО

Изменено пользователем Makima_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Сотруднику жалобу передал, ждем от него ответа. Начнем разбор сразу после ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Gocha

Добрый вечер я сотрудник на которого была написана жалоба.Нарушения 3.4 ОПГСО за собой не наблюдаю на ваших доказательствах видно что я просто стою.Передаю жалобу следящему администратору.

Изменено пользователем Semen_Gocha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makima_West
В 26.03.2024 в 02:11, Semen_Gocha сказал:

Добрый вечер я сотрудник на которого была написана жалоба.Нарушения 3.4 ОПГСО за собой не наблюдаю.Передаю жалобу следящему администратору.

мне все равно на твой ответ

жду ответ лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

За сотрудником вижу нарушение 3.4 ОПСГО, считаю что одного устного выговора будет достаточно в данном случае, так как сотрудник является курсантом учебного корпуса. Конечный вердикт вынесет Следящая Администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makima_West
В 26.03.2024 в 02:22, Nikita Bushev сказал:

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

За сотрудником вижу нарушение 3.4 ОПСГО, считаю что одного устного выговора будет достаточно в данном случае, так как сотрудник является курсантом учебного корпуса. Конечный вердикт вынесет Следящая Администрация.

Добрый вечер.

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Сотрудник будет наказан 1 устным выговором. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...