Перейти к содержанию
Angel_Cramer

Биография Ангела Крамера

Рекомендуемые сообщения

Angel_Cramer
  1. Имя Фамилия: Ангел Крамер
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Украинец, Русский
  4. Возраст: 22
  5. Дата и место рождения: 21.03.2002, г. Питер
  6. Семья: Мама: Крамер Мария, 51 лет. Раньше работала Врачом, вылечила многих людей, которые были ей очень благодарны. Сейчас на пенсии.
  7. Папа: Крамер Александр, 54 года, Работал пожарным, тушил пожары, спасал людей, сейчас работает на заводе. 
  8. Место текущего проживания: Г. Невский
  9. Описание внешности: Средний рост, Темные волосы, Коричневая шуба, Синие штаны
  10. Особенности характера: Добрый, Спокойный, Легко вывести из себя, Всегда помогу
  11. Детство: Родился и рос в городе Питер, до 6 лет жил, веселился. Потом пришло время идти в школу, мне так не нравилось там.
  12. Юность и взрослая жизнь: После окончания 9 класса мы переехали в Республику провинции, здесь я уже пошел учиться в Мед. Училище 3 года отучился и пошел работать в ЦГБ-Н, поработал месяц и мне стало скучно и я уволился. Через время я понял что мне нельзя сидеть на шее у родителей. И я пошел работать в ОКБ-М поработал там год второй и уволился. Через некоторое время мне пришла повестка в армию. Пришлось идти служить, после года служения, я подумал, почему бы не пойти в Полицию, ну и с той мыслью, я пошел в Полицейскую академию, после учений, Пошел работать.
  13. Настоящее время: Сейчас Живу в г. Невский в квартире рядом с автосалонами.
  14. Хобби: Ездить по ночному городу на машине, Гулять, отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,
Ваша биография отклонена, по причине несоответствия с формой заполнения. 
Биография должна строго состоять из 13 пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...