Перейти к содержанию
Aleksandr_Nevorovskoy

[ОГИБДД-П] Yan_Titkin

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Nevorovskoy

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Nevorovskoy
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Yan_Titkin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=2KzLLQ-y0h8
5. Суть жалобы: Я спокойно ехал по Приволжску, и вдруг создавая угрозу сотрудник в должности Полковник, произвел автоматную очередь в преступника на белом мерседесе, задел меня и отказался оплачивать свою прекрасную стрельбу по моему авто. Я очень разочарован в данном сотруднике с такой великой должностью. Хотелось бы услышать его доводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Сотруднику жалобу передал, ждем от него ответа. Начнем разбор сразу после ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Titkin

Здраствуйте, Я Командир Отдельной Специализированной Роты отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району Титькин Ян Евгеньевич, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Прошу предоставить какая был гос. стоимость автомобиля до момента стрельбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Изучив вашу видеозапись, вижу, как сотрудник попал по вашему авто, в следствии чего обязан выплатить компенсацию в размере 15.000 рублей. Пожалуйста, предоставьте ваш банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! Сотрудник действительно попал по вашему авто. Прикрепите счёт для выплаты компенсации в размере 15 тысяч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Nevorovskoy

Приветствую, выплата мне не требуется, у меня лишь одно возражение. Почему если я уйду от рп меня забанят до 7 дней, а тут высоко ранговый сотрудник уходит от рп и ему не будет ни бана ни выговоров ни предупреждений?

Изменено пользователем Aleksandr_Nevorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Не вижу ухода от РП на ваших док-вах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Nevorovskoy

То есть, я написал просто так жалобу на него не потому что он не захотел отыгрывать рп оплачивать ремонт, а просто сказал пиши жб и убежал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Не вижу дальше полной ситуации. Прикрепите док-ва где сотрудник ушёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Док-в не предоставлено. От компенсации Вы отказались. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...