Перейти к содержанию
Rodion_Cullen

[ОМВД-Н] Philip_Chernyshev

Рекомендуемые сообщения

Rodion_Cullen

1. Ваш никнейм: Rodion_Cullen
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Philip_Chernyshev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/l6qCQvlOaLc
5. Суть жалобы: Сотрудник ОМВД Н Philip_Chernyshev Задержал Меня за 5.6 А именно Оскорбления Сотрудника Сотрудников Полиции Цитирую Я сказал Там какие то Дурачки Но я не сказал Про сотрудников Потом данный Сотрудник Подошел Ко мне и задержал Прошу Предоставить Доказательство Моего Нарушения И как же он услышал Стоя В конце Парковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Cross

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник на которого Вы подали жалобу.
Жалоба составлена не поформе. Жду ответа Лидера и Следящего за МВД-Н

Изменено пользователем Philip Chernyshev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Cullen

На Видео Вообще Не понятно Что мной Сказано  Помехи Какието!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Cross

И еще, хотел бы отметить Вашу ошибку. 
К жалобе Вы предоставили видео длинною более 5 минут, не предоставив тайм коды. Пожалуйста, измените описание жалобы, что бы другим было более комфортно искать мои же нарушения.

Изменено пользователем Philip Chernyshev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Cullen

Добавляю Там коды 0:00Начало Задержания 1:17 Уже задержал 3:00 Выдал Розыск 

Изменено пользователем Rodion_Cullen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Cross

Вы указали неверные тайм коды. Задержал я Вас на тайм коде 0:55, а выдал розыск на 2:56, но не на 3:00. 
В следующий раз будьте внимательны!

Изменено пользователем Philip Chernyshev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Доброе утро, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Задержание было выполнено верно, вы вслед за сотрудником выкрикнули нецензурное слово, целью данного действия было оскорбить сотрудника. Рядом из гражданских никого не было, оскорбление было сразу, как только сотрудник от вас отошел. Сотрудник вполне мог услышать, так как он отошел не так далеко от вас, а также парковка находится под мостом, что усиливает эхо, соответственно слышно все намного сильнее.

Цитата

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

На месте сотрудника я бы еще привлек вас за использование нецензурной брани в общественном месте согласно 19.1 КоАП, разъясню сотруднику об этой замечательной статье, дабы в следующий раз наказывал за все нарушенные пункты.

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

 

Все процессуальные действия выполнены верно. Личность установлена, розыск выдан, досмотр проведен. Нарушений за сотрудником нет.

 

Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Cullen

Товарищ Начальник Вы наверно Волшебник Как Вы поняли по видео Какое слово Я сказал И на помню Я указал Что было мной сказано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Наверное потому, что вы были одни на парковке, а также схожесть голосов. Разве один человек может иметь такой же голос? Ваша интонация, манера общения, и тому подобное. Остаюсь про своем мнении. 
 

Если вы нарушаете, то надо признавать вину, а не всячески пытаться отвертеться. Очень неразумный поступок.

Изменено пользователем Jimmy Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Cullen

Жду Решения Следящего За МВД-Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Доброе утро, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Изменение вердикта: жалоба составлена не по форме, внизу отсутствует номер сервера. Приложите полные доказательства в течение 12 часов, в противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Жалоба не по форме.

На изменения 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Изменений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...