Перейти к содержанию
Ivan_Dedlovksi

[ОМВД-Н] Jimmy_Cross

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Dedlovksi

1. Ваш никнейм: Ivan_Dedlovksi
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм лидера: Jimmy_Cross
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=1bc1zlPgeb4
5. Суть жалобы: Писал жб на гражданских 7759 где на видео видно как на 3:32 свернул игру и был увиден приказ ито который я сам написал из за этого был уволен с очс на 30 дней игру когда снимаю сворачиваю каждый раз чтоб посмотреть снимается ли видео потому что иногда видео прекращается из за нехватки на жёсток диске памяти ито игру свернул я на 1 секунду и сразу вышел из беседы лидер мог написать в лс удали видео или же вырежь этот момент но меня сразу уволили прошу снять очс и вернуть во фракцию на должность на которой я стоял готов понести наказание в виде строго выговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый день, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Ваше нарушение видно всему серверу, посмотреть может любой желающий. Также на вашем видео, справа видны название чатов фракции, которые наиболее активные.

 

Я не против снижения срока ОЧС, однако восстанавливать во фракцию считаю неразумным, ибо нарушение присутствует на глаза и оно останется навсегда.

 

За любые поступки надо отвечать, как и в этом случае. После ОЧС вы вполне можете вернуться и начать свою историю заново, ведь достаточную репутацию вы набрали.

 

Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovksi

Здравствуйте неужели один приказ об премировании ито который был виден одну секунду как то навредит фракции я понимаю я бы рассылал всем инфу из доски приказов и так далее и беседы которые были видны не как не навредят ибо там на было видно написанных сообщений так же почему мне не сказали в лс то чтоб  я удалил видео или вырезал момент а сразу уволили

Изменено пользователем Ivan_Dedlovksi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера. Вы действительно показали доску приказов на видео. Но была составлена жалоба на моё имя, где я положительно отношусь к вашему возвращение во фракцию.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Слив информации есть. Дальнейший разбор в жалобе на следящего. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...