Перейти к содержанию
Aleksandr_Laventev

[ЦГБ-Н] Bernardo_Solntsevskiy

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Laventev

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Laventev
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника: Bernardo_Solntsevskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/xAuOrTQ
5. Суть жалобы: Нон рп выдача медкарты и фарм зарплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernardo_Bratsskiy

Добрый день, я являюсь сотрудником ЦГБ-Н , по поводу АФК мне приходилось отходить из-за личных дел , я подходил и сбивал афк . По поводу мед.карты у меня опять же не было времени чтобы пройти и выдать вам карту по РП.  Многим другим я выдаю мед.карты по рп. Готов понести наказание за АФК и за Нонрп выдачу мед.карты. 

Изменено пользователем Bernardo_Bratsskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro

Доброго времени суток, я являюсь лидером ЦГБ-Н.
Исходя из ваших доказательств, сотрудник будет наказан по следующему пункту ОПСГО: 

 

Цитата

3.5. Сотрудникам запрещён фарм заработной платы и онлайна. | Наказание - выговор.


Также на ваших доказательствах видно нарушение ВПС, а именно NonRP. Данное нарушение может привести к пункту 3.1. ОПСГО (после решения СзФ).
Передаю жалобу СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток.
Согласен с ответом лидера, сотрудник получит выговор согласно 3.5 ОПСГО:

Цитата

3.5. Сотрудникам запрещён фарм заработной платы и онлайна. | Наказание - выговор.

Разрешено AFK в специализированном месте (комната отдыха/гараж МВД) не более 10 минут; сбрасывание таймера приравнивается к нарушению; допустимо AFK в рабочих целях (проверка форума, редактирование документации (таблицы)).


Также вижу за сотрудником нарушение пункта 6.10 ВПС, а именно выдача медицинской карты без каких-либо отыгровок, за это сотрудник получит бан на 1 день и предупреждение согласно пункту 3.1 ОПСГО.
6.10 ВПС:

Спойлер

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

Спойлер

- Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав  игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.;

- Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

- Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия – начинаете расстреливать всех игроков, приезжающих к военной части и т.д. и т.п.;

- Вы начнёте взаимодействие с игроком, находящимся в AFK более 1 минуты или находящимся в Network Trouble;

- Стрельба из оружия в воздух без IC-причин.

- Стрельба между участниками ПГ в городах.

3.1 ОПСГО:

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в ИВС, но остался там в рабочее время и прочее).


Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernardo_Bratsskiy

Здравствуйте , я вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Ещё раз здравствуйте.
Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...