Перейти к содержанию
William_zt

ОПГ г. Невский – Mario_Martinez, Edvard_Martinez, Hunter_Martinez

Рекомендуемые сообщения

William_zt

1. Ваш никнейм: William_Carleone
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Mario_Martinez, Edvard_Martinez, Hunter_Martinez
4. Суть жалобы: Здраствуйте! Данный гражданин Dmitriy_Samarskii, нарушил ПДД а за тем вовсе начал избивать другиг гражданских видно в первом видео, за тем я задержал данного гражданина видно во-втором видео, после мы посадили его в автомобиль для того что бы проехать в дежурную часть но он самостоятельно выходил из автомобиля в наручниках. За тем игрок Hunter_Martinez начал садится в служебный автомобиль дабы отвлекать сотрудников а в этот момент сотрудник за рулем не уследил за задержаным после чего я сказал что бы он вернулся назад а задержанный сел в гражданский BMW X5 (не суть). После чего я направил писталет на водителя для того что бы он высадил задержанного и последуйщии действия Mario_Martinez, Hunter_Martinez, Edvard_Martinez совершили нападение на сотрудников (то есть растрел) в городе! Это видно в третьем видео. Хотел бы розобраться в данном деле так как это вмешательство в РП процес и прошу заметить угрозы я им не представлял я хотел что бы они высадели задерженного!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=RNrmZor7nwM №1 |  https://www.youtube.com/watch?v=NM5djFYp81c №2 |  https://www.youtube.com/watch?v=4cmhXdoHj10 №3

Изменено пользователем Danil_Mekendez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Ох ох ох

Доброго времени суток

Интересно получается, где же тут нет угрозы моей жизни. На вашем третьем видео прекрасно видно, как вы наставили на меня пистолет, за что и поплатились жизнью. Причина для открытия огня была и в городе нам не запрещено стрелять, если сотрудник МВД проявляют угрозу нашей жизни.

Вопросы остались по данной ситуации?

Так же жалобу на 7-ой день, как-то не круто заливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Siemens

Я Mario_Martinez согласен с ответом Edvard_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_zt
Доброй ночи!

 

Если бы вы не вмешались в РП процес задержание гражданина, то я бы не наставил на вас оружие и тем более я не имею никакого права открывать огонь! И по моему мнению я не   принасил вам не какой опасности так как я требовал высадить из автомобиля гражданина каторый был задержаный! после чего вы открыли огонь по сотрудникам и как мне известно   это было возле ЗЗ и возможно это и было ЗЗ https://imgur.com/a/p16VrLg

На счет того что я залил жалобу через неделю как вы говорите, на то время форум не работал, я списался с администратором и попросил что бы они разобрались, и сегодня мне   ответели что форум починили! По этому я залил данную жалобу.

 

Дабы не выслушивать оправдание нарушителей, попрошу расмотреть данную жалобу администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Как много воды от вас тут

Как же я вмешивался в РП процесс, человек взял и сам сел ко мне, что мне теперь делать (По началу даже этого не заметил, так как внимание было на бомжике). Вы наставили на меня оружие, соответственно уже угрожаете моей жизни. Кто знает, что у вас в голове.

Вы первые составили нам угрозу, поэтому огонь около ЗЗ нам ни что не запрещало открыть.

Форум прекрасно работал, нахожусь на нем каждый день, это уже походу отговорки.

В данной жалобе, я вам привожу все факты в нашу сторону, походу лишь вы считаете это за оправдания, непонятно почему.

Ожидайте ответ лидера

Изменено пользователем Еdvard_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_zt

Хорошо допусим как вы говорите задержаный (сам сел в автомобиль), но почему вы по первому требованию сотрудника не высадили его?  Мы остановили этого гражданина так как он нарушил, позже вы приехали и после чего я вижу как вы толкали его авто тем же отвлекли от РП процеса для чего это было?

 

Если вы утверждаете что форум работал, есть какие либо доказательства? 

Вот перед последнии жалобы были 17.03.2024 после чего прошло 3-4 дня и небыло ни одной жалобы, после появилось пару жалоб 21.03.2024 и опять же никакой жалобы по сегодняшний день не было!

Изменено пользователем Danil_Mekendez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Ну если же вам кто-то как-то мешал, то у вас есть такой закон, как УК РП и вы могли спокойно действовать по нему

Зачем мне вам доказывать работу форума. По вашей логике жалобы на ОПГ должны писаться каждый день? Откройте раздел с жалобами на гражданских, там вроде они писались каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_zt

Попрошу рассмотреть жалобу администратору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

На связи Baltassare_Martinez, на вашем видео была видна явная угроза моему коллеге, за что вы были убиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens

Доброго времени суток, являюсь лидером ОПГ г. Невский.
 

В 25.03.2024 в 00:19, Danil_Mekendez сказал:

За тем игрок Hunter_Martinez начал садится в служебный автомобиль

Будет проведена устная беседа.


Касаемо остальных же ваших моментов в жалобе скажу так: Гражданин был задержан Вами, участники ПГ никак не повлияли на РП процесс путем вопросов к вам, за исключением одного. То, что гражданский занимался "багоюзом" - беда не участников ПГ, вы могли кинуть слежку на данного гражданина, в следствии чего он бы получил соответствующее наказание. Вам совет, если вы хотите достать человека из авто, то для этого есть соответствующие бинды, с помощью которых вы можете отыграть, что данный человек не в авто.
 

В 25.03.2024 в 00:19, Danil_Mekendez сказал:

Edvard_Martinez совершили нападение на сотрудников

Убил вас не Edvard_Martinez, а Mario_Martinez - Во-первых.
Во-вторых, была угроза жизни. Направленное оружие - признак угрозы, вас устранили как потенциальную угрозу. 



Итог: Будет проведена устная беседа с Hunter_Martinez.

Вопросы остались?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_zt

Доброго времени суток!

 

 

С ответом лидера не согласен! Так как усная бесаде не как не поможет данному человеку, так как это было не в первый раз (Провокация).

 

 

Попрошу рассмотреть жалобу администратору!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens
В 25.03.2024 в 19:57, Danil_Mekendez сказал:

С ответом лидера не согласен!

Если вы не согласны с моим ответом, то пишите жалобу на мое имя.
 

В 25.03.2024 в 19:57, Danil_Mekendez сказал:

Так как усная бесаде не как не поможет данному человеку

Устной беседы тут вполне хватит, ибо не было грубых нарушений со стороны участника ПГ, он вас не оскорбил / не влез в диалог / не трогал вас никаким образом.

Жалоба передана на закрытие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...