Перейти к содержанию
Mer_Ross

ЦГБ г.Приволжск - Vladimir_Ivanowich

Рекомендуемые сообщения

Mer_Ross

1. Ваш никнейм: Mer_Ross
2. Никнейм сотрудника/лидера: Vladimir_Ivanowich
3. Суть: я так понял он с МЗ приволжска, по словам друга, не прилично себя вел то расход давал, то машину мою бил то своей машиной мою таранил, вы бы проверили бы его на психотерапевты, ибо я не думаю что такие неадекватные Врачи должны работать с людьми,т.к не могут контролировать свой бес в себе, он как понял что регистратор снимает так сразу начал предлагать взятку хотя первый раз он уехал с места ДТП с согласием на"расход"но как видно по видео он начал бить кулаком мою машину,оскорбительное поведение в мою сторону, начал приписывать сюда администрацию каким то боком, начал говорить нон-рп слова.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/fNd5LgVAqMw https://youtu.be/7SxYKPH5doU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spartak_Bakinskiy

[Главный Врач ЦГБ-П]

vN8kY1g.png

Доброго времени суток.

Сообщил сотруднику о наличие жалобы, ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Ivanowich

предлагал человеку расход и денег, он не согласился и стал угрожать жалобой, ну, я человек простой, хочет, пусть пишет, точнее уже написал)

на счет удара по машине, это был «МС» я же не DM его машину, а 1 раз ударил, на видео все видно, думаю больше объяснений эта ситуация не требует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spartak_Bakinskiy

Доброго времени суток, ответ сейчас дать не могу, отвечу по возможности ближе к вечеру. Ввиду независимых от меня обстоятельств. 

Изменено пользователем Spartak_Bakinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mer_Ross
В 26.03.2024 в 21:52, Vladimir_Ivanowich сказал:

предлагал человеку расход и денег, он не согласился и стал угрожать жалобой, ну, я человек простой, хочет, пусть пишет, точнее уже написал)

на счет удара по машине, это был «МС» я же не DM его машину, а 1 раз ударил, на видео все видно, думаю больше объяснений эта ситуация не требует!

так вы сперва дали "расход" я сказал "ну удачи" и начал ехать вы обозвали меня и ударили машину и уехали с места дтп, после ваш друг услышал как я сказал что "ну могу значит писать жалобу на гос портал, и вы тут как тут снова приехали и тока потом вы подошли к машине   предлагать деньги, и дальше по видео все понятно как вы начали себя не подобающе вести, и я хочу чтобы вас наказали, с моей стороны все, ожидаю вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spartak_Bakinskiy

[Главный Врач ЦГБ-П]

 

Доброго времени суток.

 

Окончательно изучив доказательства увидел от вас нарушение ПДД, а именно не использование поворотника, проезд равнозначного перекрестка без остановки (по правилам на перекрестке действует правило правой руки) и в этом случае вы были обязаны уступить дорогу сотруднику, запись начинается с момента когда встречные машины вы уже видите.

 

Также попрошу сотрудника приложить доказательства если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mer_Ross
В 28.03.2024 в 15:02, Spartak_Bakinskiy сказал:

[Главный Врач ЦГБ-П]

 

Доброго времени суток.

 

Окончательно изучив доказательства увидел от вас нарушение ПДД, а именно не использование поворотника, проезд равнозначного перекрестка без остановки (по правилам на перекрестке действует правило правой руки) и в этом случае вы были обязаны уступить дорогу сотруднику, запись начинается с момента когда встречные машины вы уже видите.

 

Также попрошу сотрудника приложить доказательства если таковые имеются.

вы увидели ток как я проехал на перекрестке, но про замечания сотрудника вы не заметили, и не надо говорить не было бы дтп такого не было бы, но увы дтп случилось и сотрудник там плохо себя повел в мою сторону, так что я может и нарушил изначально пдд но я бы хотел чтобы сотрудник получил по заслугам, ибо щас он со мной так сделал то и потом будет всем делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Ivanowich

доказательств к сожалению нету, ибо запись не шла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Dmitriev
В 28.03.2024 в 16:00, Mer_Ross сказал:

вы увидели ток как я проехал на перекрестке, но про замечания сотрудника вы не заметили, и не надо говорить не было бы дтп такого не было бы, но увы дтп случилось и сотрудник там плохо себя повел в мою сторону, так что я может и нарушил изначально пдд но я бы хотел чтобы сотрудник получил по заслугам, ибо щас он со мной так сделал то и потом будет всем делать.


[ВрИО ГВ ЦГБ-П]

Добрый день!
Да, ошибку за нашим сотрудником увидел, с ним будет проведена профилактическая беседа.
Постараемся, чтобы данная ситуация с сотрудниками не повторялась.

Изменено пользователем Nikita Dmitriev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Dmitriev

[ВрИО ГВ ЦГБ-П]

Здравствуйте, вопросов не поступило, жалобу передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Retro
Здравствуйте, 
Я являюсь следящим за ЦГБ по г. Приволжск.

Изучил жалобу и готов дать следующий ответ:

Сперва сделаю пару замечаний:
В 24.03.2024 в 22:31, Mer_Ross сказал:
Vladimir_ivanowich
Указывайте ник игрока на которого составляете жалобу правильно.
В противном случае Вам будет отказано в рассмотрении в будущем. 
Вы ошиблись и в заголовке и во втором пункте самой жалобы, но за Вас этот момент я уже исправил.

Также отмечу, что ПДД Вы нарушили, выехав со средней полосы на перекресток и начав совершать маневр, вследствие чего и возник конфликт.

Теперь перейду к разбору самой ситуации.
ДТП с Вами произошло по пингу, следственно оно не может быть наказано.
Сотрудник в свою же очередь заметил столкновение, и подъехал к Вам, задав вполне спокойный вопрос "ты чего друг" - в этом обращении лично для меня нет никакого намека на то, чтобы Вас задеть.

От Вас же пошла агрессивная реакция и грубое общение.
Сотрудник к Вам не предъявлял претензий, а просто предложил мирно разойтись, объяснившись, что на сервере большой пинг. 
Вы сказали "Удачи" и уехали тем самым завершив ситуацию.

На Вашу грубость сотрудник ответил Вам грубостью, и это конечно неверно с его стороны. 
С сотрудником уже была проведена беседа по данному поводу.

 
В 24.03.2024 в 22:31, Mer_Ross сказал:

но как видно по видео он начал бить кулаком мою машин

1 удар по машине я не могу засчитать как ДМ автомобиля (также это прописано в ВПС, наказуемо от 2-х ударов).

Итог:
Согласно ВПС сотруднику должен был быть выдан мут за МГ (за слова "Форум" и "Админам").
Цитата
5.22 — [MG] – Использование информации из реального мира во время общения в IC-чате. - Мут до 30 минут
Вероятно в тот момент это нарушение не было зафиксировано администрацией, и не было вовремя наказано.

Но, сотрудник получит предупреждение согласно пункту ОПГО за нарушение ВПС:
Цитата
6.1 — [Предупреждение] – Выдается за незначительные однократные нарушения сотрудником ОПГО, ВПС (мут, кик или бан до 3 дней) или уставной документации организации.

Остались ли у Вас вопросы по моему вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mer_Ross
В 31.03.2024 в 11:35, Aleksandr_Retro сказал:
Здравствуйте, 
Я являюсь следящим за ЦГБ по г. Приволжск.

Изучил жалобу и готов дать следующий ответ:

Сперва сделаю пару замечаний:
Указывайте ник игрока на которого составляете жалобу правильно.
В противном случае Вам будет отказано в рассмотрении в будущем. 
Вы ошиблись и в заголовке и во втором пункте самой жалобы, но за Вас этот момент я уже исправил.

Также отмечу, что ПДД Вы нарушили, выехав со средней полосы на перекресток и начав совершать маневр, вследствие чего и возник конфликт.

Теперь перейду к разбору самой ситуации.
ДТП с Вами произошло по пингу, следственно оно не может быть наказано.
Сотрудник в свою же очередь заметил столкновение, и подъехал к Вам, задав вполне спокойный вопрос "ты чего друг" - в этом обращении лично для меня нет никакого намека на то, чтобы Вас задеть.

От Вас же пошла агрессивная реакция и грубое общение.
Сотрудник к Вам не предъявлял претензий, а просто предложил мирно разойтись, объяснившись, что на сервере большой пинг. 
Вы сказали "Удачи" и уехали тем самым завершив ситуацию.

На Вашу грубость сотрудник ответил Вам грубостью, и это конечно неверно с его стороны. 
С сотрудником уже была проведена беседа по данному поводу.

 

1 удар по машине я не могу засчитать как ДМ автомобиля (также это прописано в ВПС, наказуемо от 2-х ударов).

Итог:
Согласно ВПС сотруднику должен был быть выдан мут за МГ (за слова "Форум" и "Админам").

Вероятно в тот момент это нарушение не было зафиксировано администрацией, и не было вовремя наказано.

Но, сотрудник получит предупреждение согласно пункту ОПГО за нарушение ВПС:

Остались ли у Вас вопросы по моему вердикту?

ну если с ним пообщались то все у меня не остались вопросы, думаю на этом можно и закончить, я не буду говорить что я где-то грубил и тд, пусть на вашей стороне будет правда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Retro
Снова здравствуйте,

Вопросов более не имеется.
Жалобу закрываю.

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...