Перейти к содержанию
Yukon_Yarami

[ОГИБДД-П] Albert_Vorobyev

Рекомендуемые сообщения

Yukon_Yarami

1. Ваш никнейм: Yukon_Yarami
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Albert_Vorobyev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=PuJmpqfFESI&ab_channel=Валерій
5. Суть жалобы: сам прыгнул под колёса после чего расстрелял, это не дело ребзи

Изменено пользователем Yukon_Yarami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Сотруднику жалобу передал, ждем от него ответа. Так же запросил запись от лица сотрудника. Начнем разбор сразу после ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Vorobyev

Здравствуйте, являюсь сотрудников на которого написали жалобу.
За Вами вижу
нарушение ВПС, а именно ПГ. На Вас был наведен пистолет, но вы продолжали движение.
Я собирался подбежать к Вашему стекло чтобы выбить его дубинкой, но вы дали по газам и
сбили меня, постояли пару секунд и поехали.
Ожидаем ответа
лидера и СзФ.
 

Также к жалобе прикладываю видеофиксацию этого момента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Рассмотрев данную ситуацию, могу сказать, что за сотрудником нарушений я не вижу. Сотрудник четко шел к вам выбивать стекло автомобиля, после чего вы поехали на него и задавили, а так же некоторое время стояли на месте, когда сотрудник был под машиной. Понимаю, что на вашей видеозаписи совсем другое, но если рассмотреть запись сотрудника, то огонь по вам был открыт правомерно. Передаю жалобу Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Если рассмотреть то сё, де-факто сотрудник у меня был около левой двери, а не под машиной. Я бы согласился с правомерным открытием огня если бы сотрудник сам не прыгал под колёса автомобиля движующегося на него. Да, присутствует пинг, однако большой разницы между тем сотрудник был под машиной или рядом нет, так как он сам не позаботился о своём благо и на основании своей тупости/неакуратности открыл огонь по моему автомобилю. 
Касаемо ПГ советовал бы вам подучить ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Нарушений за сотрудником нет. Обычный рассинхрон. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...