Перейти к содержанию
Nikita Bushev

[ОГИБДД-П] Заявления на предоставление отпуска.

Рекомендуемые сообщения

Nikita Bushev

P4ei9ra.png

 


Заявления на предоставление отпуска


 

Особенности предоставления отпуска:

Отпуск выдаётся на усмотрение начальства с учётом пожеланий сотрудника;

Отпуск предоставляется не ранее чем через 7 дней после прихода в организацию;

Отпуск предоставляется не чаще, чем 1 раз в 3 месяца. Исключения: форс-мажорные ситуации. Такие ситуации следует обсудить с начальником отдела и начальником ДПС ОГИБДД. 

Общий срок отпуска - не более 14 дней;

Минимальное звание для ухода в отпуск - Старшина полиции.

 


 

Отпуск:

Подразумевает под собой увольнение из организации в связи с усталостью от Вашей работы в организации (как пример). Данный отпуск подразумевает факт того, что Вы будете заходить в игру, однако же выполнять свои служебные обязанности Вам будет запрещено (Вы будете кикнуты из фракции).

В случае не возвращения из отпуска в указанный срок в заявке вы будете уволены из организации с последующим занесением в ОЧС согласно пункту 5.4 ОПСГО.

 


 

Форма для подачи заявления на отпуск:

Цитата

Начальнику ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
 Генерал-Майору полиции
Бушеву Никите Владимировичу

от (ФИО)

 

Заявление 

Я, (ФИО), (должность) ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании (звание) полиции, в отделе (отдел), прошу вас предоставить мне отпуск с (дата первого дня отпуска) по (дата последнего дня отпуска) по причине (причина).

 

К заявлению прикрепляю ксерокопию сданного удостоверения на время отпуска: (/ud + /timestamp):

 

 

 

Дата: хх.хх.2024

Подпись:

 

Изменено пользователем Nikita Bushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Belovich

Начальнику ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
 Генерал-Майору полиции
Бушеву Никите Владимировичу

от Беловича Сергея Сергеевича

 

Заявление 

Я, Белович Сергей Сергеевич, Инспектор ОБ ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Старшины полиции, в отделе ОБ, прошу вас предоставить мне отпуск с 06.04.2024 по 14.04.2024 по причине: подготовка к экзаменам (ВПР) (школа).

 

К заявлению прикрепляю ксерокопию сданного удостоверения на время отпуска: (/ud + /timestamp):
https://imgur.com/a/37xCSq6

 

 

 

Дата: 04.04.2024

Подпись: S.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev
В 04.04.2024 в 17:20, Sergey_Belovich сказал:

Начальнику ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
 Генерал-Майору полиции
Бушеву Никите Владимировичу

от Беловича Сергея Сергеевича

 

Заявление 

Я, Белович Сергей Сергеевич, Инспектор ОБ ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Старшины полиции, в отделе ОБ, прошу вас предоставить мне отпуск с 06.04.2024 по 14.04.2024 по причине: подготовка к экзаменам (ВПР) (школа).

 

К заявлению прикрепляю ксерокопию сданного удостоверения на время отпуска: (/ud + /timestamp):
https://imgur.com/a/37xCSq6

 

 

 

Дата: 04.04.2024

Подпись: S.B.

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Ваше заявление отклонено, имеются дисциплинарные взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Portnyagin

Начальнику ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
 Генерал-Майору полиции
Бушеву Никите Владимировичу

от Портнягина Романа Дмитриевича

 

Заявление 

Я, Портнягин Роман Дмитриевич, Начальник ОБ ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Полковника полиции, в отдельном батальоне, прошу вас предоставить мне отпуск с 06.04.2024 по 12.04.2024 по причине невозможности нахождения в Республике.

 

К заявлению прикрепляю ксерокопию сданного удостоверения на время отпуска: *тык*

 

 

 

Дата: 06.04.2024

Подпись: ПРД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev
В 06.04.2024 в 13:13, Roman_Portnyagin сказал:

Начальнику ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
 Генерал-Майору полиции
Бушеву Никите Владимировичу

от Портнягина Романа Дмитриевича

 

Заявление 

Я, Портнягин Роман Дмитриевич, Начальник ОБ ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Полковника полиции, в отдельном батальоне, прошу вас предоставить мне отпуск с 06.04.2024 по 12.04.2024 по причине невозможности нахождения в Республике.

 

К заявлению прикрепляю ксерокопию сданного удостоверения на время отпуска: *тык*

 

 

 

Дата: 06.04.2024

Подпись: ПРД

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Ваше заявление принято, будете отправлены в отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sevchik

Начальнику ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
 Генерал-Майору полиции
Бушеву Никите Владимировичу

от Никитина Всеволода Игоревича

 

Заявление 

Я, Никитин Всеволод Игоревич, Младший инспектор ОБ ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Старшины полиции в отдельном батальоне, прошу вас предоставить мне отпуск с 11.04 по 22.04 по причине нужен отдых.

 

К заявлению прикрепляю ксерокопию сданного удостоверения на время отпуска: (/ud + /timestamp): https://imgur.com/a/IFsFs24

 

 

 

Дата: 11.04.2024

Подпись:GdaGdeGdo

Изменено пользователем Sevchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev
В 11.04.2024 в 09:42, Sevchik сказал:

Начальнику ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
 Генерал-Майору полиции
Бушеву Никите Владимировичу

от Никитина Всеволода Игоревича

 

Заявление 

Я, Никитин Всеволод Игоревич, Младший инспектор ОБ ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Старшины полиции в отдельном батальоне, прошу вас предоставить мне отпуск с 11.04 по 22.04 по причине нужен отдых.

 

К заявлению прикрепляю ксерокопию сданного удостоверения на время отпуска: (/ud + /timestamp): https://imgur.com/a/IFsFs24

 

 

 

Дата: 11.04.2024

Подпись:GdaGdeGdo

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Ваше заявление принято, будете отправлены в отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Kott

Dell

Изменено пользователем Ryan Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Lindemann

Начальнику ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
 Генерал-Майору полиции
Бушеву Никите Владимировичу

от Линдеманна Франка Сергеевича

 

Заявление 

Я, Линдеманн Франк Сергеевич, заместитель начальника учебного корпуса ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании подполковник полиции, в отделе УК, прошу вас предоставить мне отпуск с 23.04.2024 по 29.04.2024 по причине нужна в отдыхе. 

 

К заявлению прикрепляю ксерокопию сданного удостоверения на время отпуска: (/ud + /timestamp):https://imgur.com/a/ggRFssl

 

 

 

Дата: 23.04.2024

Подпись:soldat

Изменено пользователем Frank_Lindemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky
В 23.04.2024 в 14:37, Frank_Lindemann сказал:

Начальнику ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
 Генерал-Майору полиции
Бушеву Никите Владимировичу

от Линдеманна Франка Сергеевича

 

Заявление 

Я, Линдеманн Франк Сергеевич, заместитель начальника учебного корпуса ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании подполковник полиции, в отделе УК, прошу вас предоставить мне отпуск с 23.04.2024 по 29.04.2024 по причине нужна в отдыхе. 

 

К заявлению прикрепляю ксерокопию сданного удостоверения на время отпуска: (/ud + /timestamp):https://imgur.com/a/ggRFssl

 

 

 

Дата: 23.04.2024

Подпись:soldat

Приветствую, Франк Сергеевич! Заявление принято. Будете отправлены в отпуск до 30 апреля 2024 года.

 

С уважением,

Начальник Учебного Корпуса

Полковник полиции

Московский И.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...