Перейти к содержанию
Nikita Bushev

[ОГИБДД-П] Заявления на увольнение из организации.

Рекомендуемые сообщения

Ilyas_Grozniy

Начальнику ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-Майору полиции
Бушеву Никите Владимировичу
от Грозного Ильяса Сергеевича

 

Заявление

Я, Грозный Ильяс Сергеевич, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Лейтенант полиции, в отделе Мотовзвода, подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине ПСЖ.

 

        К заявлению прикрепляю ксерокопию сданного ранее удостоверения (/ud + /timestamp): Imgur: The magic of the Internet
        А так же перевод денег по указанному счёту ((скриншот перевода денег на указанный счёт) если требуется): 

 

Дата: 27.04.2024
Подпись: Грозный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov
В 27.04.2024 в 14:35, Ilyas_Grozniy сказал:

Начальнику ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-Майору полиции
Бушеву Никите Владимировичу
от Грозного Ильяса Сергеевича

 

Заявление

Я, Грозный Ильяс Сергеевич, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании Лейтенант полиции, в отделе Мотовзвода, подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине ПСЖ.

 

        К заявлению прикрепляю ксерокопию сданного ранее удостоверения (/ud + /timestamp): Imgur: The magic of the Internet
        А так же перевод денег по указанному счёту ((скриншот перевода денег на указанный счёт) если требуется): 

 

Дата: 27.04.2024
Подпись: Грозный

Приветствую, ваше заявление проверено и одобрено. Будете уволены без занесения в ОЧС.
Благодарю за службу, с уважением, командир мотовзвода "Кречет", Майор полиции Демонов Денис Денисович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Начальнику ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-Майору полиции
Бушеву Никите Владимировичу
от Каспия Никиты Яновича.

 

Заявление

Я, Каспий Никита Янович, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании полковник полиции, в отделе кадрового надзора подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине собственно желания основанного на некоторых факторах, оглашать которые желания нет.

 

        К заявлению прикрепляю ксерокопию сданного ранее удостоверения (/ud + /timestamp): Прикладываю. (Из-за особенностей графики, документ отображается досточно криво, но читабельно)

 

Дата: 01.05.2024
Подпись: Море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev
В 01.05.2024 в 10:00, Nikita_Kaspiy сказал:

Начальнику ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-Майору полиции
Бушеву Никите Владимировичу
от Каспия Никиты Яновича.

 

Заявление

Я, Каспий Никита Янович, сотрудник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, находящийся в звании полковник полиции, в отделе кадрового надзора подтверждаю наличие сданного рабочего места, рации, табельного оружия, служебного удостоверения и прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по причине собственно желания основанного на некоторых факторах, оглашать которые желания нет.

 

        К заявлению прикрепляю ксерокопию сданного ранее удостоверения (/ud + /timestamp): Прикладываю. (Из-за особенностей графики, документ отображается досточно криво, но читабельно)

 

Дата: 01.05.2024
Подпись: Море.

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Ваше заявление принято. Будете уволены без занесения в ОЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...