Перейти к содержанию
Miroslav_Logachev

[ОГИБДД-П] Semen_Gocha, Sergey_Rizen, Shon_Dupov, Maxim_Titkin,

Рекомендуемые сообщения

Miroslav_Logachev

1. Ваш никнейм: Miroslav_Logachev
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Semen_Gocha, Sergey_Rizen, Shon_Dupov, Maxim_Titkin,
4. Скриншот/видео от любого лица: https://-
5. Суть жалобы: НонРП Ники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Жалоба относится к ВПС, соответственно, передаю данную тему Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Rizen

Добрый вечер!
Являюсь Старшим инструктором УК,Капитаном ДПС ОГИБДД по г.Приволжск! А также,являюсь одним из сотрудников,на которого была написана жалоба!
Предоставляю доказательства:
1.https://znachenie-familii.com/rajzen/
2.https://imgur.com/a/xllmRzl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Приветствую. Являюсь сотрудником на кого написана жалоба.

 

Очень жаль что вы не уведомлены о самых банальных и популярных христианских фамилий в нашей стране. Крайне странно брать на себя роль учителя начальных классов и рассказывать вам о том, как происходят русские фамилии от крестьянских имен, но увы придется примерить на себе образ педагога. Очень жаль что вы не удосужились прочитать хотя бы строчку из церковного календаря для вашего же развития в данной теме, чтобы понять с чем вы имеете дело. Так же могу предположить, что ваша фантазия не дает вам покоя и в закономерности чего вы посчитали фамилию «неподобающий» для ее присутствия во фракции, что крайне странно ибо фамилия не имеет в себе «тайного» смысла и имеет вполне обычное произношение.
 

Док-ва о существовании фамилии в церковном календаре:

https://www.analizfamilii.ru/Titkin/proishozhdenie.amp.html

 

Изменено пользователем Maxim_Titkin
добавлена эстетичность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Gocha

Добрый день. Я являюсь Курсантом, Сержантом ДПС ОГИБДД по г.Приволжск .А также я являюсь одним из сотрудников на которых была написана жалоба.
Док-ва что такая фамилия существует:
https://kakaya-familiya.ru/gocha
 

Изменено пользователем Semen_Gocha
исправление ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shon_Dupov

Добрый вечер! 

Я являюсь, Сержантом ДПС ОГИБДД по г.Приволжск на которого была написана жалоба.

 Хочу до вас донести информацию, то что мой Nik является полностью RolePlay никнеймом, на это у меня есть док-ва, а именно ответ администратора, если нужно будет это доказательство, то я конечно же ее вам предоставлю.

Удачной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Ники будут изменены у Шона_Дупова, а так же у обоих титькиных. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

С каких пор фамилия «Титкин» имеет какое-то НРП? Док-ва о присутствии ее в официальных источниках имеется, тем самым фамилия присутствует в жизни. Интересно когда РП фамилии стали резко НРП. В ином случае моя фамилия была бы давно изменена и до настоящего момента не существовала.

 

И так же я крайне разочарован, что вы неправильно читаете фамилию нашей семьи, читается она как «Титкин», а не «Титькин», это крайне большая разница, ибо второе явно имеет в себе определенный генитальный контекст, а первая просто является общепризнанной фамилией.

 

С выводом ГС не согласен, ожидаю пояснения.

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! На перерассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! Фамилия у шона дупова не находится в интернете. Фамилия титькин не является адекватной. Будут сменены. 

Цитата

3.2 - Имя и фамилия должны быть полными, адекватными, без труда находимыми, не выделяющимися из общей массы, не слишком длинными.

 

  • Под "адекватным" понимается никнейм, частично или всецело не обозначающий каких-либо признаков, явлений, характеристик, процессов и действий, а также непристойных, нежелательных элементов кого-/чего-либо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

С выводом не согласен.

 

Изначально хотел бы поднять вопрос о вашей некомпетенции по вопросу о разборе данной жалобы. Изначально моя фамилия читается как «Титкин», а не «Титькин» как я упомянул не раз выше, но как я понимаю для вас это не имеет такого большого значения, верно?

 

На счёт «неадекватности», привожу цитату из выше упомянутой ссылки, которая как я понимаю никому и не нужна, а прикрепил я просто, как понимаю для красоты:

Имя Тит восходит к латинскому личному имени Титус (Titus), которое, предположительно, происходит от латинского слова titulus – «почет, надпись».

С каких пор фамилия которая происходит из слова «Титулус» является неадекватной. Нет ни единого намёка на гениталии и тому подобное.


Посчитаю оскорблением ваше коверкание нашей фамилии. Опять же повторю, что в вашу сторону были выдвинуты поправки по произношению, которые вы благополучно решили оставить в стороне, тем самым дав ложные показания по разбору жалобы.

 

Ожидаю ответа ГС

Изменено пользователем Maxim_Titkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Посоветовавшись с руководителем вердикт свой не меняю. Вы вправе его обжаловать в жалобе на моё имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Titkin

Хорошо, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Вопросов к сотрудникам нет. Прошу провести работу с составом имеющему отношение к кадровой деятельность для предотвращения подобных нарушителей среди сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Беседа будет проведена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...