Перейти к содержанию
way_f1

Immanuil_Davydov

Рекомендуемые сообщения

way_f1

1. Ваш никнейм: Jason_Pavlych
2. Никнейм сотрудника: Immanuil_Davydov
3. Суть жалобы: 3.2 пдсф, 6.17 и 9.5 впс, 9.1 УД ржд (https://imgur.com/a/z0EuX59)
4. Доказательства: https://youtu.be/Dix1mmrWwBkhttps://youtu.be/LfzGYVgQ78I
5. Не признаю свою вину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikitа_Wallаce

Здравствуйте! Я являюсь Заместителем Начальника ЦЖД - Никита Уоллес. 
Перейдем к разбору вашей жалобы: За нарушение 3.2 ПДСФ сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора , за нарушение 9.1 Уставного Документа ОАО РЖД сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде Предупреждения. Нарушение ВПС скорее всего присутствует за что сотрудник понесет дисциплинарную ответственность , оставлю окончательный вердикт за СЗФ.
Остались ли у вас вопросы ? 

Изменено пользователем Nikitа_Wallаce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
way_f1

Приветствую. Вопросов нет, ожидаем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arseniy Maltsev

Добрый вечер! 

Сотрудник понесет ответственность по факту нарушения пункта 3.2 ПДСФ, а это

Цитата

3.2 - Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: погони от сотрудников полиции, ограбление инкассации, участие в преступных группировках, проникновение на воинскую часть, жестокое избиение граждан республики. [Выговор / Строгий выговор / Увольнение]

Помимо этого будет выдано наказание согласно пункту 1 статьи 9 настоящего устава ОАО "РЖД"

Цитата

Статья 9.

1. Сотрудник организации обязан соблюдать положения нормативно-правовых актов Республики Провинция. В частности, не допускается привлечение сотрудника к административной и (или) уголовной ответственности по любой статье.

 

С точки зрения внутренних правил сервера присутствует нарушение 6.17 и 9.5 ВПС. Выписка из правил:

Цитата

6.17. (BH) Запрещено неоднократно использовать прыжок (если это не связано с преодолением препятствий) при беге во время погони с участием полиции или участников преступной группировки. - блокировка до 2 дней.

9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - блокировка до 30 дней.

 

Общая мера наказания (по блокировкам) составит 5 дней. Следовательно, сотрудник будет наказан и по 3.8 ПДСФ. По всей ситуации будет выдано 2 выговора и 1 предупреждение.

Цитата

3.8 - Получение блокировки игрового аккаунта на срок от 3-х дней (включительно). [Выговор]

 

У Вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
way_f1

Вопросов нет, всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arseniy Maltsev

Всех благ!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...