Перейти к содержанию
Alice_Goslina

[УГИБДД-М] Ryan_Royn

Рекомендуемые сообщения

Alice_Goslina

1. Ваш никнейм: Alice_Goslina
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Ryan_Royn
4. Скриншот/видео от любого лица: 1) Ссылка на 11.3 КоАП 2) Ссылка на 17.5 КоАП 3) Ссылка на 5.5 КоАП 4) Ссылка не обосновал за что статья
5. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД выписал мне штраф по ст. 11.3 КоАП , 17.5 КоАП, 5.5 КоАП, так же не объяснил, что означает, каждая из этих статей

Изменено пользователем Alice_Goslina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Royn
В 24.03.2024 в 11:28, Alice_Goslina сказал:

1. Ваш никнейм: Alice_Goslina
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Ryan_Royn
4. Скриншот/видео от любого лица: 1) Ссылка на 11.3 КоАП 2) Ссылка на 17.5 КоАП 3) Ссылка на 5.5 КоАП 4) Ссылка не обосновал за что статья
5. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД выписал мне штраф по ст. 11.3 КоАП , 17.5 КоАП, 5.5 КоАП, так же не объяснил, что означает, каждая из этих статей

Здравствуйте, я сотрудник на которого Вы написали жалобу.

Преступим. 11.3. КоАП РП я выписал через электронный штраф. 11.3 КоАП- Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях, газоне либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей. Согласен немного ошибся с наказанием жду Ваш счёт скину 20.000 рублей. Такое бывает в нашёл работе. Когда слишком много работаешь.
Вот доквы нарушения - https://imgur.com/a/OJUCntQ.

Хотел бы сказать что я все вам рассказал. Вот доква - https://imgur.com/a/fLqFF24

17.5 КоАП РП. - Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму от 50.000 до 100.000 рублей. Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 1 год.  У Вас были штрафы на сумму более 50.000 рублей за что были лишины.

5.5 КоАП РП - Управление транспортным средством при наличии технической неисправности или при наличии условия, когда она запрещена (см. 2.4 ПДД). Предупреждение или штраф - от 10.000 до 30.000 рублей. У Вас была сломана одна фара. Тем самым неисправность.

Так же мой коллега Роман Картошин сказал что вы повернули через двойную сплошную. Но к сожалению у него не сохранился фрапс. Поэтому не стал выписывать за это.

Надеюсь это все жду ваших вопросов. Елси таких нет жду отвела лидера.

Изменено пользователем Ryan_Royn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Доброго времени суток. Являюсь Начальником УГИБДД, Генерал-Майор полиции Калдвелл Томас Александрович. Ответ дам чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Доброго времени суток. Извиняюсь за столь долгий ответ.

1. От сотрудника имеется нарушение пункта 2.1.3 ПРСГО, сотрудник получит 1 устный выговор, нарушение РП мануала.

2. От сотрудника имеется нарушение пункта 7.1.2 АР ГИБДД, сотрудник получит 1 устный выговор, сотрудник не расшифровал статьи.

3. Штраф по статье 5.5 КоАП РП выписан неправомерно, согласно Приказу МВД №13 пункт 6, с сотрудником будет проведена беседа.

4. Штрафы по остальным статьям выписаны правомерно, по предоставленными доказательствам сотрудника.

Вопросы имеются? Если да - задавайте.

Вердикт может быть изменен Следящим Администратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Royn
В 26.03.2024 в 08:23, Thomas_Caldwell сказал:

Доброго времени суток. Извиняюсь за столь долгий ответ.

1. От сотрудника имеется нарушение пункта 2.1.3 ПРСГО, сотрудник получит 1 устный выговор, нарушение РП мануала.

2. От сотрудника имеется нарушение пункта 7.1.2 АР ГИБДД, сотрудник получит 1 устный выговор, сотрудник не расшифровал статьи.

3. Штраф по статье 5.5 КоАП РП выписан неправомерно, согласно Приказу МВД №13 пункт 6, с сотрудником будет проведена беседа.

4. Штрафы по остальным статьям выписаны правомерно, по предоставленными доказательствам сотрудника.

Вопросы имеются? Если да - задавайте.

Вердикт может быть изменен Следящим Администратором.

Где здесь нарушение 7.1.2 АР ГИБДД? Я все сказал. Сколько будет штраф и причинуу

В 26.03.2024 в 08:23, Thomas_Caldwell сказал:

Доброго времени суток. Извиняюсь за столь долгий ответ.

1. От сотрудника имеется нарушение пункта 2.1.3 ПРСГО, сотрудник получит 1 устный выговор, нарушение РП мануала.

2. От сотрудника имеется нарушение пункта 7.1.2 АР ГИБДД, сотрудник получит 1 устный выговор, сотрудник не расшифровал статьи.

3. Штраф по статье 5.5 КоАП РП выписан неправомерно, согласно Приказу МВД №13 пункт 6, с сотрудником будет проведена беседа.

4. Штрафы по остальным статьям выписаны правомерно, по предоставленными доказательствам сотрудника.

Вопросы имеются? Если да - задавайте.

Вердикт может быть изменен Следящим Администратором.

Где здесь нарушение 2.1.3 ПРСГО? Я отыграл только то что надо.

Я правомерно выписал 5.5 КоАП РП

2.2.1 ПДД. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства.
Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада.
При возникновении в пути прочих неисправностей запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности.

В 26.03.2024 в 08:23, Thomas_Caldwell сказал:

Доброго времени суток. Извиняюсь за столь долгий ответ.

1. От сотрудника имеется нарушение пункта 2.1.3 ПРСГО, сотрудник получит 1 устный выговор, нарушение РП мануала.

2. От сотрудника имеется нарушение пункта 7.1.2 АР ГИБДД, сотрудник получит 1 устный выговор, сотрудник не расшифровал статьи.

3. Штраф по статье 5.5 КоАП РП выписан неправомерно, согласно Приказу МВД №13 пункт 6, с сотрудником будет проведена беседа.

4. Штрафы по остальным статьям выписаны правомерно, по предоставленными доказательствам сотрудника.

Вопросы имеются? Если да - задавайте.

Вердикт может быть изменен Следящим Администратором.

Я все расшифровал. Доква раз  - https://imgur.com/a/EouvpxJ  Доква два - https://imgur.com/a/fLqFF24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Доброго времени суток.

1. Статьи вы не расшифровали.

2. Вердикт касательно нарушения пункта 2.1.3 ПРСГО меняю, неверную отыгровку откатили.

3. По предоставленным доказательствам видно, что вы не расшифровали статью 17.5 КоАП, получите 1 устный выговор.

4. Итого после изменения вердикта получите: 1 устный выговор, проведение беседы.

Вердикт может быть изменен Следящим Администратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Royn

Согласен с вердиктом.

Так же обращение к гражданину. Просьба дать свой счёт. Я выплачу компенсацию за 11.3 КоАП РП. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! Сотрудник предоставил доказательства Ваших нарушений, однако не объяснил смысл одной статьи. Будет проведена беседа с сотрудником за нарушение 7.1.2 АР ГИБДД. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Активности нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...