Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Horek

1. Ваш никнейм: Gru_Goldcherry
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Bushido_Cursed
4. Суть жалобы: Срез при погоне. P.s. мотоцикл починил, т.к. прошло 3 минуты после последнего преда, если необходимо, могу предоставить полное видео
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=4MR5AiT2tds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bushidik.

Доброго времени суток,на связи Bushido_Cursed!
Что-же Вы не показали полностью погоню до вашего выхода из игры,а то есть дерганья шнура?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horek

Здравствуйте, Bushido_Cursed, я не понимаю о чем Вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

Доброго времени суток, я являюсь заместителем начальника УГИБДД по г. Невский №1, Полковник полиции, Одесский Марк Александрович.


Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bushidik.

Как это вы не понимаете о чем я?
Ну хорошо вот вам док-ва

тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horek

Да, у меня в момент того, как я был в наручниках произошел вылет, я пользуюсь городской WI-FI сетью, иногда происходят сбои и ноутбук сам от нее отключается, такое происходит довольно часто, это я никак не контролирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bushidik.

Док-ва предоставьте когда у вас отключилась сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horek

У меня есть скриншот, но он не информативен, на нем уже просто момент, когда вылетело, по дате его создания конечно можно посмотреть, но я не знаю, как это показать

Да и в принципе, я не обязан оправдывать себя во время вылета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bushidik.

Ну раз вы не обязаны оправдывать себя во время вылета, то как я пойму что вы именно вылетели,а не дернули шнур.
К тому же я постоял там еще минуты 2 вы не появились,катаясь по городу так же не увидел вас на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horek

Я еще раз говорю Вам, я не обязан оправдывать свой вылет. И Вы это никак не поймете. И я находился в фед. розыске. Вылет произошел в наручниках, так что я отбываю наказание в КПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bushidik.

Вы видимо не вчитываетесь в мой ответ,но еще раз повторю я подождал там и покатался по городу думал вы зайдете,но как показал итог вы не зашли.
Ждем ответ от заместителя начальника УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horek

Я зашел и сразу очутился в КПЗ города Невского. 80 минут мне дали. Вы и не могли меня на сервере видеть. Ждем ответ от зам. начальника УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

Доброго времени суток! Мой ответ задержится по тех. причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

Доброго времени суток. Приступим к разбору жалобы.


За нарушение ВПС [Срез] - сотрудник получит устное предупреждение за нарушение 5.1 ТК РП (на первый раз).


Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horek

Я до конца не могу быть уверен в том, что это первое нарушение. Тем более, что за уход от погони путем срезов наказывается баном до 5 дней, а сейчас подполковник отделается устным предупреждением, мне кажется наказание несоразмерно.

Я считаю, что сотрудник находясь на столь высоком звании, просто обязан вести погоню по всем правилам, тем более, сейчас его никто не вынуждал срезать, и после погони у нас с ним произошел диалог в b чате, где он прямо очень хотел встретиться на форуме, т.е. он был уверен, что он делает все правильно

Изменено пользователем Horek
Орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Добрый вечер.

Я являюсь Начальником УГИБДД по г. Невский, Генерал-лейтенант, Одесская Жозефина Сергеевна.

То что видно на вашей записи даже не назвать срезом, никакого преимущества он не получил.

Это скорее при повороте заезд на тротуар.

Подобных нарушений за сотрудником не было замечено.

Будут подобные нарушения - будем разговаривать по другому и выдавать уже письменные наказание по серьезней.

Наказание сотрудник получит. Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...