Перейти к содержанию
vitek163

Жалоба на Alexandr_Rivera

Рекомендуемые сообщения

vitek163

1. Ваш ник: Zven_Strawberry
2. Ник сотрудника: Alexandr_Rivera
3. Суть жалобы: Перевод рп
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=4kL62GDaKuc&a https://www.youtube.com/watch?v=n4G6ot6sfQQ&ab_channel=ВикторТереховb_channel=ВикторТерехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

spacer.png

Ответ по жалобе.

Перевода РП здесь нет.

 

Сразу там на видео в этой ситуации с нами сидит администратор Rick_Sambur и если бы он видел нарушения он бы уже выдал наказание

 

А теперь давай разберем почему. 

Спойлер

6.15  Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейших действиях. Также запрещено отыгрывание действий за другого игрока. [Бан до 5 дней]

 

 И так пункт 6.15 ВПС говорит что перевод РП это:

1. Создание игроком условий когда выбор действий не возможен.  Сразу то что ты в муте, ни коим образом не дает тебе право нарушать ПДД и не отыгрывать РП. Мне ни ВПС ни внутренняя документация не запрещает взаимодействие с игроками в муте только с теми кто в АФК.

Условия то что ты в муте создал не я, а ты сам так как нарушил ВПС и администратор дал наказание.

У тебя был выбор показать права или нет, ты выбрал не показывать.

 

 

Тебе ничего не мешало дать мне права, команда /lic прекрасно работает и у игроков в муте.

 

2. Запрещено отыгрывание действий за другого игрока. я ни одного действия за тебе не отыграл. Попросил права, мне их не дали я произвел все дальнейшие процедуры.

 

Смешно получается по этой логике хасанить, нарушать ПДД в муте можно, а нести за это ответственность перевод РП.

 

Капитан полиции

А. Д. Ривера

Изменено пользователем Александр Ривера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.

 

Согласен с высказанным ответом от сотрудника, однако в любом случае по поводу нарушения ВПС даст ответ следящая администрация, в случае блокировки игрового аккаунта, сотрудник получит наказание в виде выговора за пункт 4.1 ПдГС.

Расшифровка 4.1 ПдГС:

Спойлер

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

 

Передано Лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

 

Не вижу нарушения за сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Если вы находитесь в "муте", это не освобождает от ответственности. 
Передать свои документы вы можете не отыгрывоя команду, а передать через клавишу TAB.
Вы можете отыгрывать с сотрудником с помощью жестов, или анимаций.
Нарушений за сотрудником нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...