Перейти к содержанию
Naotto_Fujiwara

Биография Naotto_Fujiwara

Рекомендуемые сообщения

Naotto_Fujiwara
  • Фамилия Имя и Отчество персонажа: Фудживара Наотто Олегович.
    Дата рождения: 05.02.1995.
    Пол: мужской: Мужской.

    Национальность: Русский.
    Место рождения: г. Приволжск.
    Место проживания: г. Невский.
    Внешность: Среднее телосложение, изумрудные глаза, темные волосы, нос без горбинки. Рост 190 см, вес 75 кг.

    Семейное положение: Не женат.

    Образования: Высшее юридическое и высшее медицинское.

    Характер: Скромный, отзывчивый, целеустремленный, умный. Отрицательные качества: Агресcивность, вспыльчивость.
    Хобби: Футбол, бокс.
    Фобии: Аэрофобия.

    Вредные привычки: Грызет ногти.

    Семья и детство:
    Семья Фудживара начало своё существование очень давно, данная фамилия означает силу и независимость ещё с древних времён. Но мы будем говорить о настоящем... Родители Наотто познакомились в одном из ресторанов и эта встреча была предначертана судьбой. Отец отдыхал в ресторане после тяжёлого рабочего дня со своими коллегами по бизнесу, обсуждали предстоящие дела, проблемы, доходы организации и просто беседовали, а обслуживала данный столик, как раз, будущая жена бизнесмена. В ресторане играла живая музыка, мужики уже были расслабленные и полны решимости, но осмелился только один, это и был отец Наотто, Олег. Олег решил пригласить девушку, которая обслуживала их столик на медленный танец. Они кружились под красивую песню и мило беседовали, заигрывая друг с другом. После окончания посиделок, мужчина проводил до дома милую официантку, так как на улице было темно и она пригласила его на чай в гости, и именно в этот день продолжился род семьи Фудживара. Отец был обычный бизнесмен, но в бизнесе без махинаций и криминальных дел очень сложно обойтись, по этому приходилось сталкиваться с разными проблемами и трудностями, тем более в начале 90-х. У отца был собственный клуб смешанных единоборств и пару ночных клубов, с которыми вечно были проблемы. Мать Наотто была обычной девушкой, которая работала в ресторане "Подкова" официанткой, из простой семьи. Но после встречи с будущим мужем, место работы сменилось на более престижное место в офисе, где она следила за доходами, которые приносили ночные клубы. Спустя некоторое время, у семейной пары родился ребёнок, которого назвали Наотто, мальчик был настоящий "Богатырь". Родился 5 Февраля 1995 года в роддоме города Мирный. Семья Наотто была довольно богата в те времена и могла позволить себе многое. Парниша был единственным ребенком в семье и его рождению были все рады. Через полтора года после его рождения он уже мог немного ходить и говорить несложные фразы, в этом возрасте Наотто начинает познавать своих родителей. Отец практически всё время проводил на работе. Он был управляющим в баре "Circus" г. Мирный. Поэтому все детство Наотто было связано с мамой. В возрасте 3 лет Мальчик пошел в детский сад "Светлячок". Незаметно себе играясь с другими детьми в садике Наотто нашел себе друга его звали Харри, они всегда игрались вместе и делали различные шалости тоже вместе, но одного дня Наотто решил подшутить над своим другом Херри и запер его в шкафу пока тот думал что играет в прятки. После этого инцидента они долгое время не общались, но так как они были еще детьми они скоро помирились.

    Юность:
    В школу пошел в 7 лет и с первых дней начал старательно изучать каждый предмет. Большая часть класса состояла из тех же ребят, что были с ним в детском саду, поэтому он легко адаптировался в новом месте. С самого детства Наотто был окрылен мыслью о том, что его будущее связано с защитой закона и поддержанием порядка. Восхищаясь героями полицейских фильмов и сериалов, он каждый день играл в «полицейских и грабителей», отражая вымышленные злодеев и спасая вымышленных граждан от неприятностей. С возрастом его уверенность в выбранном пути только укреплялась, а стремление к правде и справедливости становилось все более ярким. В своём детстве, тогдашний Наотто проявил яркий интерес к обучению и познанию мира вокруг себя. Он увлекался наукой и технологиями, особенно биологией и физикой. Этот интерес привел его к участию в школьных научных олимпиадах, где он неоднократно занимал призовые места. Это стимулировало его стремление к знаниям и академическому росту. Однажды в 5 классе Наотто с своими одноклассниками поехал в экскурсию на остров р замок в Невском. Экскурсия была не примечательная шла спокойно , после долгих рассказов экскурсовода об истории этого замка они поднялись на оборонительную стену замка чтобы сделать фотографий на память , поднявшись Наотто понимает что он очень сильно боится высоты, не прождав и минуты спустился сразу назад. Вот так Наотто понял что боится высоты. В 6 классе успеваемость Парниши немного ухудшилась, так как он начал больше времени уделять друзьям и прогулкам, но через несколько недель он попытался взяться за ум и исправил ситуацию в учебе. Во время учебы Наотто в школе ничего значащего не происходило, и он спокойно доучился до 9 класса. В конце 9 класса были первые серьёзные экзамены, которые Наотто сдал хорошо но и не идеально. Далее ему пришлось нанимать репетиторов чтобы хорошо сдать экзамены в 11 классе. Наотто прозанимался целых 2 года с репетиторами и стал момент сдавать экзамены. Он сдал все экзамены на отлично и окончил школу. 
 
  •  
    Взрослая жизнь:
     
  • После окончания школы Наотто начал присматривать себе юридический вуз. После этого он подал туда документы и стал ожидать звонка. Ему позвонили. Он пришел на вступительные экзамены. Он сдал все экзамены на отлично. После 3 лет обучение Наоото уехал в другой город. В невский. Там он поступил в городское УВД на рядового. После того как он повысился на сержанта, ему дают напарник. И настает время выехать на первый свой вызов , диспетчер передает что на вызове простая сварка супругов, они садятся в машину и едут. По приезду оказалось что на вызове совсем не сварка, там ожидала засада на полицейских, там была уйма участников преступной группировки, так как это был первый вызов Наотто у него не было огнестрельного оружия , но у его напарника старшего по званию была , напарник сразу же направляет оружие на как ему показалось главного участника группировки который затеял засаду, участники преступной группировки незамедлительно открыли огонь по напарнику молодого полицейского, Наотто сразу же доложил в рацию что вызов оказался не простым и вызвал подмогу, Наотто смотрел на напарника истекающего кровью и понимал свою безвыходность что никак ему не может помочь, Наотто так переживал что чуть не упал в обморок но подмога сразу же прибыла на вызов и ликвидировала преступников но напарнику уже было ничем помочь, он умер. Эта история побудила Наотто пойти отучиться на врача чтобы он мог помогать в таких ситуациях людям, чтобы у них не было такой психологической травмы которая была у Наотто. Наотто принял решение уйти в медицину, он понял что полиция совсем не его, что это очень волнительная, опасная и не предсказуемая робота. Наотте хотелось постоянства и гарантий что его жизнь не оборвется в моменте. Он подал документы в медицинский вуз. После 5 лет обучение он обратно приехал в Приволжск, чтобы окончить престижный вуз медицины. После 5 лет обучения он смог стать заместителем главного врача.
  •  
    В настоящее время:
    В настоящее время Наотто является заместителем главного врача города Мирный. И у него открылась возможность попытать себя в роли главного врача города Невский. Он написал заявление на собеседование, и ожидает звонка в надежде что его допустят до собеседования. Если у Наотто все срастется, он приложит максимальные усилия, чтобы во время того, когда он будет главным врачом, не было ни одной жертвы.
Изменено пользователем Naotto_Fujiwara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Naumow

Добрый вечер.
Ответьте на чистоту, чем руководствовались при написании биографии? Может откуда-то брали пример? Если да, то откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naotto_Fujiwara

Руководствовался своей фантазией и своей написанной квенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Naumow

Задний фон текста нестандартно выглядит, соответственно Вы откуда-то скопировали его. Откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naotto_Fujiwara

Я скидывал другу в вк оценить свою биографию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Naumow

Добрый день.
Избавьтесь от фона, досье стоит объединить воедино. Чуть подробнее стоит описать Юность и Взрослую жизнь. В нынешнее время стоит добавить информацию о том, что у вашего персонажа есть на данный момент.

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Naumow

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...