Перейти к содержанию
Yukon_Yarami

[УГИБДД-М] Maga_Petrosyan

Рекомендуемые сообщения

Yukon_Yarami

1. Ваш никнейм: Yukon_Yarami
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Maga_Petrosyan
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Nx3VmLtHvkA, https://youtu.be/FPTDSdHDIXA, https://youtu.be/CSjgOoBot5E
5. Суть жалобы: игнор нарушений, причину на расстрел хотелось бы увидеть

Изменено пользователем Yukon_Yarami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Доброго времени суток.

Являюсь Начальником УГИБДД, Генерал-Майор полиции Калдвелл Томас Александрович.

Жалобу передал сотруднику, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Petrosyan

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого вы написали жалобу.

1. Поймите я не могу разорваться на две части и начать погоню сразу за двумя машинами, ситуация от моего лица выглядела гораздо, иначе. Я остановил другое ТС я не с мог отыгрывать РП с  человеком, так как у него был Мут. После того как я сел в машину, убедившись, что вы не начали движение по встречке, я продолжил дальше выполнять свои обязанности. Прикладываю ситуацию от моего лица :

Цитата

 

 

2. Тут уже действует пункт  1.6. ОПСГО Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности.
То есть, если на сотрудника пришла жалоба с доказательствами, на которых не видно всей или полной ситуации, то сотрудника не должны наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

даже если вас чтото ограничило с гражданским в муте и вы не можете/не хотите отыгрывать с ним РП вы все равно обязаны были пресечь моё нарушение рано или поздно  согласно ФЗоП.

Цитата

2.4.4) пресекать противоправные деяния, преступления, административные правонарушения со стороны граждан и должностных лиц, устранять угрозы безопасности граждан; если сотрудник занят другим делом, то он вправе проигнорировать нарушение и пресечь его после окончания дел, но в первую очередь пресекаются уголовные преступления против жизни;

 

В 24.03.2024 в 08:38, Maga_Petrosyan сказал:

2. Тут уже действует пункт  1.6. ОПСГО Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности.
То есть, если на сотрудника пришла жалоба с доказательствами, на которых не видно всей или полной ситуации, то сотрудника не должны наказывать.

Ситуация вполне понятна.
1. То что у нас погоня можно увидеть по чату.
2. еду не нарушая скоростной режим, причины на открытие огня нету.
Если же была причина на открытие огня вы можете её предоставить и не будете наказаны.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Доброго времени суток. 

1. От сотрудника имеется нарушение пункта 6.1.5 ФзОП. Сотрудник получит 1 устный выговор.

2. По вашим доказательствам трудно сказать, что именно данный сотрудник открыл огонь по авто.

3. Сотрудник получит 1 устный выговор.

Вердикт может быть изменен Следящим Администратором.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 24.03.2024 в 18:00, Thomas_Caldwell сказал:

2. По вашим доказательствам трудно сказать, что именно данный сотрудник открыл огонь по авто.

Наверное гражданский, смешно.
Никто из людей которых можно увидеть в кадре не может иметь оружие кроме сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Petrosyan

Доброго времени суток! Самого начала погони вы грубо нарушили ПДД, а именно выехали на встречное движение и уже с того момента, даже не предупреждая вас  мог открыть по вам огонь. 

Цитата

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! 

Сотрудник предоставил доказательства, как Вы двигались по встречной полосе, тем самым создавали угрозу жизни. Да и на видеозаписи нет факта стрельбы. Сотрудник на первой Вашей видеозаписи проигнорировал нарушение ПДД за Вами, что является нарушением 6.1.5 ФзОП. Сотрудник получит один устный выговор. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Вопросов нет, забыл про данный момент с встречкой.
Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Вопросов нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...