Перейти к содержанию
Maksim_Miamura

УВД г.Невский - Kirill_Romanskiy, Mackar_Moskov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Miamura

1. Ваш никнейм: Maksim_Miamura
2. Никнейм сотрудника/лидера: Kirill_Romanskiy, Mackar_Moskov
3. Суть: Нарушение 3.6, 4.9 ФЗоП, DM Car, NonRP-они должны были удо показать отыгровками, PG, многократные тараны, ПДД, угроза жизни гражданским, спам в чат. Также данный автобус принадлежит ООО "Барс" https://forum.gtaprovince.ru/forum/2241-ooo-bars/ Тайм-коды:1-видео:1.36-остановка,12.34-вызов напарника,12,50-приезжает напарник,21.50-PG. 2-видео:0:13-спам в чат,0:32-NonRP,3.07-таран,4.47-таран,5.39-таран,5.59-ПДД,7.15-таран,7.42-ПДД,7.30-таран,8.37-таран8.58-таран,9.12-таран,создание аварийной ситуации,9.33-таран,10.46-DM Car,также нарушение 4.9 ФЗоП,11.07-конец DM Car.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/video542043544_456240171 https://vk.com/video542043544_456240172

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Yankee

Здравия желаю! Я Начальник УВД по городу Невский.

Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mackar_Moskov

Здравствуйте, я сотрудник на которого была написана жалоба, со своей стороны нарушений не наблюдаю. Огонь был открыт по вам спустя более 5 минут после погони. cо своей стороны предоставлю доказательства по просьбе лидера либо следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill10492

Здравствуйте, я сотрудник на которого было написано жалоба, со своей стороны нарушений не наблюдаю. Пг я не увидел так как я не шёл под машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Miamura

Хорошо, если вы не видите нарушений, еще раз разложу вам все по полочкам

1. 3.6 ФЗоП. Автобус следовал по маршруту с пассажиром, так же он находился вне конечной точки маршрута, максимум что вы могли это сопроводить автобус до его конечной точки, предварительно сообщив о своих намерениях, этого не было сделано
2. Если вы не можете показать удостоверение системно, покажите его отыгровками, не один раз у вас просили удостверение, откуда водителю автобуса знать, что вы настоящие сотрудники полиции, может быть вы форму купили, как бывает в жизни.
3. Про пг, вы кидались под автобус, пытаясь остановить его, получается вы не боитесь за свою жизнь?
4. Открытие огня по автобусу с пассажиром на борту. А если бы вы нанесли вред здоровью пассажира, такое тоже возможно.

Про неоднократные тараны я пожалуй промолчу, да вы можете сказать, что это были специальные маневры, хотя опять же, зная что на борту автобуса есть пассажир, вы намерено тараните автобус, создавая угрозу жизни не только водителю автобуса, но и его пассажиру, да и в реальной жизни вы бы навряд ли стали совершать такие маневры, т.к ваша машина бы очень сильно пострадала.

В любом случае ожидаю ответ лидера, а там уже в случае чего продолжим дисскусию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Yankee

Здравия желаю! Я Начальник УВД по городу Невский.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Yankee

Здравия желаю! Я Начальник УВД по городу Невский.

Рассмотрев жалобу, могу вынести свой вердикт.

По первому видео. Нарушений от сотрудников не вижу, кроме 3.6 ФзОП.

Удостоверение не было показано ввиду того что водителю автобуса\фуры и других средств для передвижения, сложно дать деньги\удостоверение.

ПГ не наблюдаю. Скорость малая - в свою очередь водитель должен был применить торможение для избегания ДТП с сотрудником. Раз уж на то пошло, то водитель должен был сберечь жизнь Вам и сотруднику, при этом с наименьшими потерями, а именно остановится. Скорость маленькая - автобус быстро остановится.

По второму видео. НонРП - бред, водитель специально вышел и зашел обратно, да и РП процесс не был прекращён.

Таран\создание аварийных ситуаций - бред. Данные действия - спец манёвры, проблемы уже водителя что не останавливается когда ему дорогу перекрывают.

ПДД - бред. Данные действия - предпринимаются действия дабы хоть как-то остановить.

Итог жалобы: Сотрудники получат дисциплинарное взыскание за нарушение 3.6 ФзОП, более нарушений не наблюдаю.

Вопросы есть ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Miamura

С вашим вердиктом, хорошо, более менее соглашусь, вопрос есть, касаемо DM машины, сотрудники не имели права устраивать погоню за автобусом, в итоге автобус расстреляли, а так в целом вопросов по вердикту не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Yankee

Здравия желаю! Я Начальник УВД по городу Невский.

Более точный ответ по DM-car скажет Следящий.

Передаю жалобу Следящему за УВД по горожу Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Korolev

[Следящий за УВД по г. Невский]

С вердиктом лидера частично согласен.

Сотрудникам запрещено устраивать погоню за Общественным Транспортом,
в данной ситуации Автобус является личным, не смотря на привязанность его к Частной Организации.
Пассажир в автобусе не делает его частью Общественного Транспорта,
как это не делает и любой автомобиль частью данной классификации.
 В связи с чем не увидел нарушений от сотрудника.

Существенные вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Miamura

 вердиктом следящего за фракцией УВД-Н я не согласен. Даже если автобус личный и привязан к организации, он следует по маршруту и следовательно перевозит пассажиров, так почему же он не является частью общественного транспорта? Опять же повторюсь, данный автобус СЛЕДОВАЛ ПО МАРШРУТУ, который обслуживает ООО "БАРС", на приложенных мной доказательствах видна табличка маршрута, так же виден рабочий информатор. Даже если маршрут обслуживает частная организация, это не перестает делать его общественным, ведь по сути, главная цель любого ЧАТП да и в принципе любого автотранспортного предприятия занимающейся перевозками пассажиров это перевозка пассажиров из одной точки в другую, по определенному маршруту! Жду пересмотр вердикта следящего за фракцией, в противном случае, прошу передать жалобу ГС МВД!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Korolev

[Следящий за УВД по г. Невский]

Вердикт менять не собираюсь.
Придерживаюсь своего мнения.

Передано ЗГС МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mackar_Moskov

 

В 25.03.2024 в 13:46, Maksim_Miamura сказал:

 вердиктом следящего за фракцией УВД-Н я не согласен. Даже если автобус личный и привязан к организации, он следует по маршруту и следовательно перевозит пассажиров, так почему же он не является частью общественного транспорта? Опять же повторюсь, данный автобус СЛЕДОВАЛ ПО МАРШРУТУ, который обслуживает ООО "БАРС", на приложенных мной доказательствах видна табличка маршрута, так же виден рабочий информатор. Даже если маршрут обслуживает частная организация, это не перестает делать его общественным, ведь по сути, главная цель любого ЧАТП да и в принципе любого автотранспортного предприятия занимающейся перевозками пассажиров это перевозка пассажиров из одной точки в другую, по определенному маршруту! Жду пересмотр вердикта следящего за фракцией, в противном случае, прошу передать жалобу ГС МВД!

 

Извиняюсь что влезаю но давайте учтём ещё ваш выход при погоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте, взял вашу тему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Как я понимаю, вас не устроил тот момент что нельзя останавливать автобус, поэтому скорректирую только в одном вопросе, сотрудник Kirill_Romanskiy понесет наказание по данному пункту ФЗоП:

Спойлер

3.6. Производить остановку общественного транспорта вне конечной точки, если в нём присутствуют пассажиры. Запрещено вести погоню, а также задерживать сотрудников инкассации, находящихся на рейсе;
[Исключение: Разрешено сопроводить инкассацию\ОТ до конечной точки, заранее сообщив о намерениях сотрудников полиции.]

В остальном все вердикты корректны, вопросы касательно данной темы имеете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Miamura

Хорошо, вопрос первый, почему только один сотрудник, когда они оба должны получить взыскания за 3.6 ФЗоП. Далее, я опять же повторюсь, что автобус является ОТ на маршруте, следовательно сотрудники не имели права устраивать за ним погоню, получается, что расстрел автобуса, можно расценить как DM Car, следовательно я запрашиваю блокировку сотрудников за данные нарушения, с выдачей дисциплинарных взысканий за нарушение 3.6 ФЗоП я согласен, ожидаю окончательный вердикт ЗГС МВД, и после его вердикта озвучу вопросы если таковы будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mackar_Moskov
В 26.03.2024 в 20:38, Maksim_Miamura сказал:

Хорошо, вопрос первый, почему только один сотрудник, когда они оба должны получить взыскания за 3.6 ФЗоП. Далее, я опять же повторюсь, что автобус является ОТ на маршруте, следовательно сотрудники не имели права устраивать за ним погоню, получается, что расстрел автобуса, можно расценить как DM Car, следовательно я запрашиваю блокировку сотрудников за данные нарушения, с выдачей дисциплинарных взысканий за нарушение 3.6 ФЗоП я согласен, ожидаю окончательный вердикт ЗГС МВД, и после его вердикта озвучу вопросы если таковы будут.

 

Как я заметил на своей фиксации вы являлись пассажиром, то есть 3 лицо.

Изменено пользователем Mackar_Moskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Miamura

Mackar_Moskov что вы скинули можно не считать как доказательство потому что прошло через монтаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mackar_Moskov
В 26.03.2024 в 22:40, Maksim_Miamura сказал:

Mackar_Moskov что вы скинули можно не считать как доказательство потому что прошло через монтаж!

Обрезание доказательств не считается за монтаж это раз, по проcьбе лидера, CЗФ, ЗГС МВД предаставлю фул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Miamura

Хочу подметить что в ролике не видно что игрок вернулся в игру сразу! Так что он не показывается полного обстоятельства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...