Перейти к содержанию
Mary_Lascano

Биография Мэри Ласкано

Рекомендуемые сообщения

Mary_Lascano

- Имя Фамилия: Мэри Ласкано 
- Пол: женский 
- Национальность: Американка 
- Возраст: 21 
- Дата и место рождения: 19.06.2002, г Нью-Йорк
- Семья: Замужем 
- Место текущего проживания: г Невский 
- Описание внешности: рост 170, худое телосложение, длинные густые каштановые волосы 
- Особенности характера: справедливая, строгая, нежная 
- Хобби: управление финансами
Детство: 
Я родилась 19 июня в городе Нью-Йорк, на острове Манхэттен. Мои мама и папа вели честный бизнес по производству спиртных напитков, имели несколько торговых точек, которые каждый год расширялись. 
Меня они любили до безумия, так как я была единственным ребенком в семье. Лучшие няньки, брендовая одежда с самого младенчества, самые дорогие игрушки - все было моим. Если в кратце - родители во мне души не чаяли. Наверное, счастливее ребенка на свете было не найти. Я ходила в самый дорогой и элитный детский сад, потом меня отправили в элитную школу. 
Юность и взрослая жизнь: 
Несмотря на всю роскошь, которую обеспечивали мне родители, я не стала капризным и эгоистичным человеком. Уже в 14 лет я вступила в отряд волонтеров. Мы помогали старикам, бездомным животным, я старалась также пересылать хорошие суммы в детские дома. Училась я не хуже остальных, но и не лучше всех. Моих родителей очень сильно злило и раздражало, что я вожусь с «обычными» детьми. Но меня это не волновало, поскольку в волонтерском отряде я встретила Альфредо Ласкано, моего будущего мужа. У нас оказалось очень много общего, меня а нем привлекало абсолютно все: от внешности до характера. В общем, влюбилась по уши. Но о моей любви он не знал до 18 лет, пока я сама не проболталась подруге, а она ему. Это произошло на выпускном - я разговаривала с учителем химии о будущем, которое меня ждало, но наш диалог прервал Альфредо уведя меня под руку за спорт зал. Тогда то он и признался мне в любви.

Мы стали встречаться, что стало последней каплей для родителей. Как это я, дочь долларового миллионера, встречаюсь с каким-то волонтером.

И тогда они поставили меня перед выбором: либо я бросаю Альфредо и выхожу замуж за какого-нибудь магната и живу припеваючи, либо они отворачиваются от меня, и моя жизнь будет зависеть лишь от меня самой. Тогда поверить не могла, что родные мне люди могли мне такое сказать, но я все равно выбрала свою любовь. После всех праздников и экзаменов я переехала к парню.

Тогда возлюбленный привел меня в свою семью Lascano, где лидером был Джеймс Ласкано, а его заместителем Дамир Ласкано. Меня приняли как родную.

Настоящее время:
Я с Альфредо уже живу 4 года, мы женаты и счастливы. Моя фамилия тоже стала Lascano, занимаю позицию заместителя лидера семьи. Занимаюсь новичками, поддерживаю бухгалтерию семьи. Я нашла свое место и предназначение. Я счастлива, хоть с родителями оборвала все связи.

Изменено пользователем Mary_Lascano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...