Перейти к содержанию
Lars_Zimmermann

Жалоба на игрока Yaroslav_Hellsing от 21.03.2024

Рекомендуемые сообщения

Lars_Zimmermann

1. Ваш никнейм: Lars_Preobrazhensky
2. Никнейм игрока: Yaroslav_Hellsing
3. Суть: Таран+уход от рп(с места дтп)
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=GanLlui9a3I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Hellsing

                                                                                                     Привет я тот на кого была составлена жалоба.

   Я считаю что вы не корректно выразили мои нарушения. Да - я вас случайно подрезал по пингу, в отличии от вас (тык), но тарана я не наблюдаю.

  Ухода с ДТП можно считать не было,  я не смог сразу затормозить  и вернулся на место ДТП (ТЫК), после того как вы не согласились с расходом, у меня случился тех. вылет, после которого я зашёл и вас уже не было. 

   Могу оплатить ремонт вашего авто.

                                                          

                                                                                                     Новая четвёрка BMW 420d. Нюхач Ссылка на видео: https://www ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lars_Zimmermann

Я считаю что пинга никакого не было. Также я вас не подрезал, а перестроился, потому что вы меня выкинули на встречку.

 

 

Изменено пользователем 𝔏𝔞𝔯𝔰.𝔏𝔞𝔴𝔯𝔶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Hellsing

 

                                                        Привет я тот на кого была составлена жалоба.

В 21.03.2024 в 20:05, 𝔏𝔞𝔯𝔰.𝔏𝔞𝔴𝔯𝔶 сказал:

Я считаю что пинга никакого не было. Также я вас не подрезал, а перестроился, потому что вы меня выкинули на встречку.

  - Я очень за вас рад что вы думаете и считаете, на вашей записи видно как я в кадре дёргаюсь,  также как раз ВЫ меня подрезали, потому что одно дело объехать, а другое дело объехать и выехать на две полосы/тормозить. Учите ПДД, а то вижу не различаете обгон от перестроения.

 

                                                                                                            

                                    Я вам предлагаю оплатить ущерб, давайте без этого цирка?

                                                                Жду банк. счет

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Yaroslav Ice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте, столкновение по касательной было совершено по рассинхронизации, в виду этого срок выдам минимальный игроку по данному пункту ВПС:

Спойлер

7.1.5 — [Подрез]  Намеренное создание аварийной ситуации, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

И тем не менее игрок вернулся на место ДТП как только увидел что-то не ладное, вы же в свою очередь решили ввести меня в заблуждение, обрезав жалобу и указав уход от RP, за что и понесете наказание.

Спойлер

10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос.организации. - Бан на 30 дней

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...