Перейти к содержанию
аркаша

[ОМВД-Н] Scrooge_Forbes

Рекомендуемые сообщения

аркаша

1. Ваш никнейм: Arkadiy_Chernov
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Scrooge_Forbes
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/_prvu3jEg84
5. Суть жалобы: А как милицейские-полицейские поняли, что граждане сели именно в мою ешку? За мной погони не было, чат абсолютно пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrooge_Forbes

Здраствуйте, я сотрудник на которого вы оформили жалобу.
Суть жалобы в чём? Мне вовсе не понятно.
Погонии за вами не было, вы подобрали гражданина, за которым была погоня, мы приехали за ним, на вашей же видео видно что мы с вами даже не контактировали,  не заковали в наручники, а начали отыгрывать с гражданином который сидел у вас в авто.
А насчёт того что как мы поняли, вы находились на Шоссе, у населённого пункта, где в полне могут быть камеры видеонаблюдения. 
Остались вопросы?

Изменено пользователем Scrooge_Forbes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

Вполне это как? На частных домах камера может быть? 

В 21.03.2024 в 19:48, Scrooge_Forbes сказал:

Суть жалобы в чём? Мне вовсе не понятно.

 

В 21.03.2024 в 18:56, аркаша сказал:

А как милицейские-полицейские поняли, что граждане сели именно в мою ешку? За мной погони не было, чат абсолютно пустой.

Жалобу можно от любого лица писать, а не только от первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Доброе утро, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Вы проехали мимо двух ЖД переездов, магазина, автобусного парка города Жуковский. На таких объектах всегда имеется видеофиксация. Также можете обратить внимание на то, что вы были в черте города, найти вас не составит труда.

 

Если бы машина преступника поехала дальше, то уже отметилась на развязке или у автозаправки, которая рядом с ВЧ, а этого не случилось.

 

Итог: нарушений нет, передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Bagirov

Добрый день

Я Евгений Гурров за которым велась эта погоня, извиняюсь что влезаю в тему,которую не сам создал,но так как в этой ситуации я был так сказать виновником сей погони, думаю тоже могу добавить свое.

Когда пересаживались с машины и рядом сотрудников не было,и когда сворачивали в Жуковский их тоже не было в зоне видимости вообще(в видео это прекрасно видно),то-есть понять куда мы уехали было вообще нереально.Или вы хотите сказать что запросить инфу с камер можно за 1-2 минуты? Сотрудники не думая свернули в Жуковский,а может мы прямо поехали в сторону вч?И так же напрямую они заехали во двор и остановили именно ту машину,где сидел я. Когда я спросил сотрудников как именно они вычислили в какую машину я пересел,я услышал ответ :"мы видели как ты выбежал с е60 и садился в эту машину" ,чёт про запросы с камер я не увидел ничего

Ей богу клоунаду устроили,защищая этих сотрудников ,которые только по мапе могут гоняться ,и на ф90 бс не могут догнать стоковую е60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша
В 22.03.2024 в 08:59, Jimmy Cross сказал:

Если бы машина преступника поехала дальше, то уже отметилась на развязке или у автозаправки, которая рядом с ВЧ, а этого не случилось.

 

Нуууу. В жуковском было много машин, но приехали только ко мне(((

 

В 22.03.2024 в 08:59, Jimmy Cross сказал:

Вы проехали мимо двух ЖД переездов, магазина, автобусного парка города Жуковский. На таких объектах всегда имеется видеофиксация.

Удивительно, как у вас все камеры на 360 смотрят). Это можно расценить за перевод рп в свою сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Считаю, что за сотрудником нарушений нет. Так  как машину они бросили у Жуковского. Сотрудники могли предположить, что они находятся где-то в Жуковском и заметив, что у вас в автомобиле знакомые лица, то сотрудники остановили вас для задержания гражданских.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Bagirov

Определитесь пожалуйста уже,они предположили что мы свернули в Жуковский или всё-таки же по камерам пробили ,что мы именно туда уехали?😂😂😂

Вы перечитайте свои же ответы.Сотрудники мне в игре говорили,что просто видели как я пересаживался в другую машину.Другой говорит,что пробили по камерам.Третий же говорит,что сотрудники предположили, что мы поехали в Жуковский 😂 Ах даааа,они ещё знакомые лица увидели же.А можно спросить?Они ехали сзади,и подъехали сзади.Знакомые лица они как могли расмотреть?))

А как оно на самом деле то было? Ах да,они увидели машину стоявшую на обочине,потом по миникарте увидели движущийся квадратик ,где ехал явно не один человек и они поехали за этим квадратиком,потом увидели ники над машиной и фсе,вот и всё эрпэ

Изменено пользователем Evgeniy_Bagirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша
В 23.03.2024 в 18:54, German_Titoff сказал:

Сотрудники могли предположить, что они находятся где-то в Жуковском и заметив, что у вас в автомобиле знакомые лица,

Ах, то есть они не видя, что люди сели в красную ешку решили ее проверить? Они объехали весь Жуковский и приехали именно ко мне. Не надо себе врать, товарищ Титофф. Они искали преступника по желтому квадрату и количеству никнеймов в машине. Так и есть.

 

В 23.03.2024 в 18:54, German_Titoff сказал:

заметив, что у вас в автомобиле знакомые лица,

Пересмотрите мое видео. Они лиц НЕ видели. Полицейские ехали сзади и кинули пред, Находясь сзади меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Пересмотрел всю ситуацию. И скажу, что сотрудник получит бан на 12 часов за НонРП. Также получит 1 устный выговора.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

Нет вопросов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...