Перейти к содержанию
AIDA

Жалоба на Angel_Hierro

Рекомендуемые сообщения

AIDA

1. Ваш никнейм: Aida_Crispy
2. Никнейм сотрудника: Angel_Hierro
3.Суть жалобы: За сотрудником выявлены следующие нарушения: Перевод рп в свою сторону с помощью команды /try ; Как итог в конце я у сотрудника неоднократно спросила отказывается-ли он предоставлять мне медицинскую помощь, после чего сотрудник сказал "Да" и убежал из палаты. Теперь мне интересно с каких пор сотрудник при отыгровке того, что берет кровь на анализы, проводит все эти действия в палате не предназначенной для данной процедуры. Далее: Сотрудник изначально задал вопрос через /do Что показал анализ крови? , по истечению более 15-ти секунд, когда я дала ответ через /do , сотрудник откатил данную отыгровку, тем самым отыграв через /try анализ крови показал, что у человека есть аллергия | Удачно , Тем самым совершил перевод рп в свою сторону. Так же там находился сотрудник занимающий высокую должность в данной больнице, находился в палате, и вмешивался, подсказывал что и как делать сотруднику стоящему на высокой должности, далее, я неоднократно, культурно просила данного сотрудника под именем Alexander_Vegas выйти из палаты, либо отойти в сторону, дабы не мешать и не смущать меня во время оказания медицинской помощи
4. Доказательства: блинчик
Тайм-Коды: 41:31 "Неоднократная просьба выйти из палаты второго врача" 1:10:10 "Сотрудник спросил через /do" 1:12:36 "Сотрудник откатил отыгровку через /do" 1:14:22 "Сотрудник отыгрывает ситуацию через /try, тем самым совершает перевод рп в свою сторону" 1:29:50 "Отказ от лечения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Sambur

Здравствуйте, я заместитель главного врача ОКБ г. Мирный Камиль Самбур.

 

Давайте перейдем к разбору вашей жалобы:

 

За сотрудником Alexander_Vegas нарушений не наблюдаю, потому что он имеет полное право находится в палате, как старший по рангу.

 

Перевода РП тут также не наблюдаю, потому что нет необходимых игровых систем, из за чего сотрудник воспользовался командой /try.

 

В Уставе МЗ (и прочих других доп. документах) не сказано про обязательное взятие крови в процедурной, а не в палате.

 

Сотрудник Angel_Hierro получит предупреждение согласно пункту 5.1 УМЗ.

5.1 - Сотруднику больницы запрещено отказывать пациенту в лечении или в проведении медицинского осмотра. [Предупреждение | Выговор]

 

Ожидайте ответа от главного врача.

Изменено пользователем Kamil_Sambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Parfenov

Здравствуйте.

Я главный врач ОКБ г. Мирный Кирилл Самбур.

Заместитель дал подробный и развёрнутый ответ.

С ним я полностью солидарен.

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание виде предупреждения согласно пункту 5.1 УМЗ, а именно :

Спойлер

5.1 - Сотруднику больницы запрещено отказывать пациенту в лечении или в проведении медицинского осмотра. [Предупреждение | Выговор]

Жалоба передана следящий администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕋𝕠𝕞 ℍ𝕠𝕝𝕞𝕖𝕤

Здравствуйте.
Я являюсь Врио Следящим за ОКБ г. Мирный.

Ответы от Заместителя и Лидера даны, с ними я полностью солидарен.
Сотрудник получит дисциплинарное взыскании в предупреждения за нарушений пункта 5.1 УМЗ, а именно:

5.1 - Сотруднику больницы запрещено отказывать пациенту в лечении или в проведении медицинского осмотра. [Предупреждение | Выговор]

Какие-либо вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕋𝕠𝕞 ℍ𝕠𝕝𝕞𝕖𝕤

Нет активности.
Зарыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...