Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ОМВД-Н] Ivan_Dedlovksi

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Slidan_Kipastov
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Dedlovksi
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/D27Q2oYgLSs
5. Суть жалобы: Передал человека в ИВС в бессознательном состоянии.

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovksi

Здравия желаю на связи Дедловский Иван Иванович передал вас в кпз по просьбе сотрудника умвд-м за собой нарушения не наблюдаю так как за вами был перевод рп в свою сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

1. Мой "перевод", не дает тебе ни малейшего права нарушать НПА.
2. Перевода здесь нет, ибо полной ситуации ты видеть не мог, а если и видел, прошу показать, с чего всё началось.
3. Просьбы исполнять - конечно хорошо, но еще лучше всего подумать, прежде, чем исполнить чью либо просьбу.

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovski

Изменено пользователем Ivan_Dedlovski
Удалено написал с основноно аккаунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Я пульс не определял. 
Данная отыгровка в первую очередь была написано в таком формате, дабы при проверке пульса, не было ненужных отыгровок, по типу: "Есть ли пульс?" 
140 уд/мин - далеко не нормальный показатель, на что я и пытаюсь обратить внимание сотрудников. 
А, и кстати, даже при замере пульса врачом у меня, врач не может отыграть, что у меня всё хорошо, следовательно, данная отыгровка не является неверной или же не логичной...

Сотрудники банально не желают что либо отыгрывать, ты не исключение. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovksi

Здравия желаю на связи дедловский Иван  полная ситуация у вас было с сотрудником умад-м если что вас не устраивает подавайте жалобу не него я вас передал в КПЗ по просьбе сотрудника так же я вам повторяю за вами видно перевод рп в свою сторону жду ответа лидера 

Так же измините ник в жалобе на Ivan_Dedlovksi 

Так же хочу сказать то что когда гражданин без сознания пульс в районе 50-60 а не 140 и как вы сами себе определили пульс? Когда вы без сознания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Доброе утро, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Считаю, что за сотрудником имеется нарушение ВПС. Если была отыгровка, то он должен был отреагировать и попытаться оказать ПМП, а далее вызвать медиков. Сотрудник понесет наказание в виде устного выговора за неоказание ПМП. Более точный ответ за нарушение ВПС даст следящий администратор. Передаю жалобу ему.

Цитата

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:
5) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также лицам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovksi

Здравия желаю на связи Дедловский Иван Иванович хочу спросить как гражданин мог просто так потерять сознание именно перед отправкой в кпз и почему именно жалоба н моё имя если с вами рп процесс вёл другой сотрудник почему не подадите жалобу не его имя и так же пдп вам мог оказать сотрудник умвд-м  я просто вам передал в кпз

Изменено пользователем Ivan_Dedlovksi
изменено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Игрок мог потерять сознание еще до начала взаимодействия с вами, в момент транспортировки его к участку города Невский. На видео отчетливо видно с вашей стороны нарушение. Если взаимодействие было ранее с сотрудником из Мирного, то никак не снимает с вас ответственность за бездействие. Напомню, что наказывается как действие, так и бездействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovksi

я выполнил просьбу сотрудника умвд-м и всё передал в кпз сотрудник про то что гражданин потерял сознание ничего не говорил просто сказал забирайте и всё
и хочу спросить сотрудник умвд-м который тоже бездействовал не получит наказания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Определился бы уже, Дедловский ты, или Дедловкси.

Лютые ответы.

Ожидаю ответа администрации.

upd: Нарушения РСника = устник. Интересно однако)

РСник даже не в курсе, об этих пунктах...))

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovksi

я с вами на ты не переходил 
ожидаю ответа следящего администратора  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross
В 21.03.2024 в 09:34, Ivan_Dedlovksi сказал:

я выполнил просьбу сотрудника умвд-м и всё передал в кпз сотрудник про то что гражданин потерял сознание ничего не говорил просто сказал забирайте и всё
и хочу спросить сотрудник умвд-м который тоже бездействовал не получит наказания?

Я не вправе наказывать сотрудника УМВД, как и рассматривать его нарушения. Если у истца есть к нему вопросы, то он составит жалобу. Тут мы разбираем ваши нарушения. 
 

Выполнение просьбы никак не снимает с вас ответственность по 2.4.5 ФЗ «о полиции», как и от ухода от РП. Вы были обязаны отреагировать на данную отыгровку и предпринять все действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovksi

за собой ухода от рп не вижу так как за ним увидел перетягивание рп в свою сторону и время тянуть не собирался так как у меня был строй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Пункт 6.12 ВПС гласит о том, что любую РП ситуацию надо отыграть до конца, даже, если она складывается не в вашу пользу. Вам следовало доиграть РП в любом случае. 

Цитата

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Но также имеются частные ситуации и исключения:

 

Строй не является уважительной причиной, когда на кону жизнь человека или угроза его жизни. Тем более, в пункте о неоказании ПДП этого в исключении нет. Вам следовало перенести или отменить строй, а после мне объяснить ситуацию об отсутствии данного строя. Все мы люди и все понимаем, входим в форс-мажорные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера. За сотрудником есть нарушение. За нарушение пункта 2.4.5 ФЗоП. Также от сотрудника вижу НонРП. Сотрудник посадил вас в КПЗ тогда, когда вы находились без сознания. За это сотрудник получит бан на 12 часов, и если это помешает его смене, то сотруднику будет выписан ещё 1 устный выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovksi

есть ли за гражданином перетягивание рп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 22.03.2024 в 13:27, German_Titoff сказал:

Соглашусь с ответом лидера. За сотрудником есть нарушение. За нарушение пункта 2.4.5 ФЗоП. Также от сотрудника вижу НонРП. Сотрудник посадил вас в КПЗ тогда, когда вы находились без сознания. За это сотрудник получит бан на 12 часов, и если это помешает его смене, то сотруднику будет выписан ещё 1 устный выговор.

Вижу намеренный блат за Вами.
Вы обязаны выписать еще один выговор за 3.1 ОПСГО. "А не если вот помешает". 
Сотрудник нарушил на смене, а в 3.1 ОПСГО я исключений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Сотрудник получит 2 устных выговора.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...