Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Yan Bezhan

1. Ваш никнейм: Yan_Bezhan
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ashot_Gromov
4. Суть жалобы: Сотрудник летает по полям, использует СГУ в личных целях. Потому что не понятно, он ехал в одну сторону, разложился и поехал в другую. Изначально я хотел поинтересоваться, нормально ли им так летать, но потом уже забил и поехал по своим делам. Но сотрудник берет таранит меня, после чего я улетаю в воду. После чего он кинул пару фраз, это доказывает, что это он сделал намеренно и уехал. Получается уход еще и с места ДТП. Еще в сотрудников начали стрелять, но они же не пресекают правонарушение, а уезжают, тем самым нарушая ТК.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=AEfbiF2HZgg https://www.youtube.com/watch?v=XH9_sAFLx_g

Изменено пользователем Yan Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Gromov

Доброго времени суток,Я тот самый Ashot_Gromov,насчёт использования СГУ в личных целях-так как у нас был отлов мы ехали за нарушителем,но поступила информация от сотрудника,то что требуеться помощь поэтому развернулись.Насчёт ДТП,у меня ДТП было по пингу,поступил не совсем правильно,предоставьте банковский счёт для выплаты ущерба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan Bezhan

Если вы признаете, что поступили неправильно, значит факт подреза моего автомобиля был.

Компенсация здесь будет неуместна. 

Так же в ваших действиях было замечено не соблюдение субординации по отношению к гражданским лицам.

Ожидаю видеофиксацию, что вы использовали СГУ не в личных целях и у вас была погоня.

 Ожидаю ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Polonin

Доброго времени суток!
Я, Заместитель начальника управления, Полковник полиции по г. Приволжск.
Полонин Артем Александрович.

spacer.png

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan Bezhan

Здравствуйте, ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

1. СГУ в личных целях не вижу, так как в это время проводился отлов и сотрудникам доложили по рация что-бы они помогли.
2. За уход с места ДТП сотрудник получит предупреждение. 
3. ЕПП от сотрудника не заметил, так как его занесло.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan Bezhan

Доброго времени суток! 
Не согласен с Вашим вердиктом. Здесь не только уход с места ДТП, но и намеренный подрез автомобиля. 
Предупреждения здесь будет крайне мало. 
Так же не вижу выдачи дисциплинарного взыскание за общение сотрудника(6.1 ТК РП). 
С Вашей стороны наблюдаю покрывательство сотрудника. 
Я предоставил док-ва нарушения СГУ в личных целях. 
Сотрудник раз 5 менял направление своего автомобиля. И выглядит это крайне странно. 
Если он так сильно хотел помочь своим сотрудникам, то зачем ему было возвращаться ко мне и говорить бредовые фразы в мою сторону? 
Докажите мне, что это был отлов. И вопросов по поводу СГУ в личных целях к вам не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

 

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

1. Так за намеренный подрез и уход с места ДТП сотрудник получит выговор.
2. За общение сотрудник получит предупреждение.
3.  Вот доказательства что в это время был отлов ООП:
тык

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan Bezhan

Здравствуйте.

Нет, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

Раз вопрос нету жалобу закрываю!
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...