Перейти к содержанию
makson22811

ЦГБ г.Приволжск - Valeriy_White

Рекомендуемые сообщения

makson22811

1. Ваш никнейм: Maksim_Sivoy
2. Никнейм сотрудника/лидера: Valeriy_White
3. Суть: нрп хил просьба наказать по полной программе.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-tAvLw745tY?si=74JxQSzANJmKMQJz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_White

Являюсь сотрудником на,котрого написана жалоба.Сразу скажу,что вину свою признаю, но у меня были причины для того чтобы вылечить себя.Смотрите вы подошли ко мне с вопросом "А че в адиках на смене", так вот я не выбираю в чем мне ходить,после чего в мою сторону летели оскорбления, а после и вовсе удары,что было у вас в голове, когда вы начали бить медика, тем самым хочу сказать, что я пытался откинуть бинд на лечение, но в предсмертном состоянии бинды не работают.

Итогом ко всему вы нарушили такой пункт ВПС, как ДМ без причины, соответственно я не хотел покидать свой пост, и решил защититься от нарушения ВПС.

Так же вы начали избивать моего напарника тоже без причины,что скажете на это?

Изменено пользователем Valeriy_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spartak_Bakinskiy

[Главный Врач ЦГБ-П]

vN8kY1g.png

Доброго времени суток.

Изучил прикрепленные вами доказательства и  могу вынести такой вердикт.

Сотрудник признает вину, в связи с этим по пункту 4.10, 3.4 и 3.10 УМЗ.

Спойлер

4.10. Каждому сотруднику запрещено устраивать конфликты с коллегами, пациентами, гражданами республики. 

3.4. Каждый сотрудник обязан вежливо общаться с пациентами, обращаться исключительно на Вы.

3.10. Каждый сотрудник должен оставаться хладнокровным по отношению к агрессивно настроенным гражданам и не поддаваться на провокации.

С сотрудником будет проведена строгая беседа, также сотрудник получит взыскание в виде предупреждения.

По факту нон рп лечения вердикт выносится администрацией, передаю жалобу СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Retro
Здравствуйте,
Я являюсь следящим за ЦГБ по г. Приволжск.

На рассмотрении, ответ дам при первой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Retro
Здравствуйте,
Являюсь следящим за ЦГБ по г. Приволжск.
Изучил суть жалобы, доказательства и ответы.

Вердикт:
Со стороны сотрудника шло агрессивное общение с Вами (хотя Вы тоже не отличились манерой общения).
В дальнейшем на Ваши угрозы последовала провокация на избиение, и она, была явно некорректна.
Такое поведение нарушает пункты 3.4 и 3.10 УМЗ (лидер приводил их в своем ответе).

Вследствие конфликта была РП драка, в ходе которой сотрудник оборонялся, но в процессе нее вылечился без обязательных на то условий.
За это, сотрудник будет наказан блокировкой на 5 дней по следующему пункту ВПС:
Цитата

6.12.1 — [NonRP починка/лечение] – Запрещена починка, заправка автотранспорта, пополнение здоровья персонажа в аптеке или больнице во время погони/ограбления. - Бан на 5 дней

 Разрешено пополнение здоровья через инвентарь во время RP-ситуации с учетом окружающей обстановки и соответствующими RP-отыгровками (например, бинта)
• Запрещено пополнять здоровье через инвентарь на открытом месте, где игроку может угрожать опасность или на ходу (в автомобиле разрешено пополнение здоровья только пассажирам)


Сотрудник получит предупреждение за хамское поведение.
Также сотрудник получит выговор по факту блокировки.

Касательно Вашей придирки отмечу, что форму сотрудники получают системно, и то, что они в обуви от определенной фирмы не дает Вам право на оскорбления. Также не вижу ничего плохого в том, что мед. работник ходит в такой обуви.
Не провоцируйте людей на драки, а также не устраивайте их самостоятельно. 
В противном случае Вы будете наказываться в соответствии с ВПС.

Вопросы по моему вердикту остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Retro
Снова здравствуйте,

Активности не наблюдаю.
Жалобу закрываю.

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...