Перейти к содержанию
Nikita_Lushnikov.

ГУВД г. Приволжск – Ashot_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Lushnikov.

1. Ваш никнейм: Nikita_Lushnikov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ashot_Gromov
4. Суть жалобы: Добрый вечер! Стоял в магазине пил молоко, как приходят сотрудники, без обьяснений причин начинают меня поковать в наручники! Обьясниться можно?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=xRwyTPIefpM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Gromov

Доброго времени  суток.Я тот самый Ashot_Gromov.За вами ранее велась погоня мною и моими напарниками,вы ехали на фуре,уезжая от нас по полю.Далее была пешая погоня за вами,в тот момент когда я за вами бежал,передавал информацию по рации,сотрудники за вами следовали на тс и увидели как вы забежали в магазин,передали мне эту информацию,в следствии чего и были задержаны.Ожидаем ответ Лидера и Следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lushnikov.

Не правда! Когда я забегал в магазин никакой машины ППС не было!

так же если вы следили за мной по карте, то что я зашел в магазин то это уже нонрп.

И может быть это вообще не я был в магазине, а другой человек с такой же одеждой. От куда вы могли знать мою личность? Правильно не от куда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Polonin

Доброго времени суток!
Я, Заместитель начальника управления, Полковник полиции по г. Приволжск.
Полонин Артем Александрович.

spacer.png
Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lushnikov.

Ожидаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Gromov

Ещё раз Доброго времени суток.Я Ашот Громов, так опять же по поводу вашего задержания. За вами велась погоня,в которой вы от нас уезжали на рабочем транспорте,уход при погоне в поля,БХ при погоне.Когда мы вамс нашли были задержаны по статье 5.8УКРП-Неподчинение сотруднику МВД.Вот видео-запись начала всей ситуации на которой ясно и чётко видно как всё начиналось и чем закончилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lushnikov.

Добрый вечер! Сразу же вижу от вас нарушение, которое еще я заметил, когда была погоня, а именно, то что вы поехали за мной по полям,так же по рельсам по тратуарам, так же видно на записи 2:26 как сотрудник в наглую БХашит, что непосредственно нарушает правила! Требую выдать сотруднику за это наказание. 

 

Так же вы говорите мол вы видели за кем вы бежите и тд. Полное вранье и НОНРП. Вы во первых, когда вели погоню был веден мой ник и все. Потом я выбежал из фуры не было видно, то что это именно я выбежал и ника так же не было видно, так же добавлю, то что не было видно четкого скина, который выбежал из фуры. Так же вы говорите, то что сотрудники ППС на машине видели, как я забегаю в магнит в магазин, а это тоже не правда на вашем видео видно, то что я зашел в магазин, тогда когда и вы не видели и сотрудники на машине, а это значит вы смотрели по карте только, а это НОНРП! Так же прошу выдать наказание за НОНРП при погоне!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

За НонРП сотрудник получит предупреждение.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lushnikov.

Вопросов нету. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

По скольку вопросов нет, жалобу закрываю.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...