Перейти к содержанию
Amir_Hasanovich

ГУВД г. Приволжск – Ashot_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Amir_Hasanovich

1. Ваш никнейм: Amir_Sochinskiy
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ashot_Gromov
4. Суть жалобы: Я работал таксистом еду и вижу как 3 сотрудника перекрыли дорогу своими телами я остоновился чтоб не сбить,и сотрудник начинает орать чтоб я уехал с териториии я не знаю как проезжая часть стала охроняемой територией я говорю почему вы орёте но нет ответа,он продолжает орать я выхожу с такси и меня задерживают+он бегал с оружием в руках где грожданские и там не было угрозы,потом он дал мне 2 звезды за неподчинение сотруднику хоть небыло 3 предупреждение, за неподчинение дают 1 звезду,если бы и было то не считают до 3 за секунду,+ не было отыгровок задержания и закования в наруники

в сылке найдете 2 видео
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/pOevPugh3wM?si=rA5A_hy4rScIvVUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Gromov

Доброго времени суток,я тот самый Ashot_Gromov,который вас задержал и посадил по закону. Начнём с того что вы остановились,изначально как вы только остановились были вам даны предупреждения проехать дальше и покинуть место происшествия,откуда вы взяли то что это охроняемая територия я не знаю.На счёт того что я вас задержал,я вам давал предупреждения вы не послушались,вы вышли с ТС я вам дал время сесть в ТС и уехать,вы не уехали,соотвественно нарушив статью 5.8 УКРП-Неподчинение сотруднику МВД(караеться 20 минут КПЗ).На счёт того что я бегал с пистолетом была погоня,которая уже дошла до расстрела,человек оффнулся и мы его ждали,тем более там было не особо людное место.Отыгровка задержания,являеться отыгровкой протокола,а отыгровка на закование в наручники не надо,так как видимое действие.Я свой ответ дал.Ожидаем ответ Лидера и Следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.


Жалобы взята на рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.


Предоставьте доказательства где сотрудники перекрыли вам дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Нет активности, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...