Перейти к содержанию
РОМА1

(ОПГ) Невского - Yan_Bezhan

Рекомендуемые сообщения

РОМА1

1. Ваш никнейм: Roman_Bondarev
2. Никнейм нарушителя: Yan_Bezhan
3. Суть жалобы: очевидное DB

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens

Доброго времени суток. Я являюсь лидером ОПГ г. Невский.

Опять-таки вопрос к вам. Почему вы занимаете провокацией лиц ОПГ [слышно на 0:35 секунде]. Лично замечал вас неоднократно возле нашей базы, почему-то с фотоаппаратом, чего вы добивались этим? Нам неизвестно. 
Дабы не было недоразумений в РП составляющей, вас устранили как потенциальную угрозу и свидетеля того, что творится внутри самого завода.

DM - Беспричинное убийство человека. В этом случае причина проста, Вы - провокатор, который пытался войти на частную территорию. Во избежание недоразумений вас нашли и устранили. 

Нарушений со стороны участника ПГ не наблюдаю. Вас же попрошу скидывать полный видеоролик, где отчетливо видно ваш первичный контакт с лицами ПГ, а не момент того, как вас убивают, к слову, уже в третий или в четвертый раз.


Итог: Нарушений со стороны участника ПГ не вижу. 

Вопросы остались?

P.S.: Вам на заметку дам подсказку, когда за вами ведется погоня, вы не должны заниматься BH (БанниХоп).

 

Изменено пользователем Giuseppe_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan Bezhan

Здравствуйте, я участник ПГ Yan_Bezhan, полностью согласен с ответом лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОМА1

обращение к вам, Giuseppe_Martinez. Перечитайте внимательнее жалобу, в ней была указана причина её подачи — DB со стороны участника ОПГ г.Невского Yan_Bezhan, а не DM, как пишите вы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens
В 20.03.2024 в 20:35, РОМА1 сказал:

обращение к вам, Giuseppe_Martinez. Перечитайте внимательнее жалобу, в ней была указана причина её подачи — DB со стороны участника ОПГ г.Невского Yan_Bezhan, а не DM, как пишите вы.

 

Извиняюсь, да, чуть перепутал.
Касаемо ДБ, на вашем видеоролике отчетливо видно, что во время погони за вами вы прыгаете в сторону авто, которое гонится за вами.
Напомню вам, уважаемый, во время погони БХ запрещен, не могу утверждать, что участник ПГ нарочно заДБшил вас, я вижу лишь только то, что вы прыгнули в сторону авто.


Касательно стрельбы с руля, если человек в авто находится один, он имеет право стрелять из оружия с водительского места.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Giuseppe_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

spacer.png

Нет активности. Закрыто.

spacer.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...