Перейти к содержанию
Grigory Stafeew

[ГИБДД-П] Nikolay_Starostin

Рекомендуемые сообщения

Grigory Stafeew

1. Ваш никнейм: Grigory_Stafeew
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Starostin
3. Суть жалобы: Лидер Данной фракции отказал заявление на старшину, без объяснения причины, просто написав "Отказано в трудоустройстве", ((до этого одобрив заявление, но не связавшись со мной через 18 минут после одобрения отказал, но на это нету доказательств ((скринов)) )). В заявлении четко прописано что я буду согласен в отказе заявления по причинам : Заявление не По Образцу, В заявлении не хватает Приложений. Приложения в виде ксерокопий документов ((скриншоты статистики + мед карты + трудовой книжки)) у меня имеются, сделаны в день подачи заявления, и приложены по доступным ссылкам, через требуемые хостинги, Причина отказа не объяснена, связаться с лидером не имею возможности, лидер закрыл личные сообщения во вконтакте, других средств связи с ним не имею, не указаны.
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/773368-gibdd-gprivolzhsk-zayavlenie-na-trudoustroystvo-na-zvanie-«starshina»-policii/?do=findComment&comment=5430781 https://vk.com/believeinyourself12
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, я пересмотрел свое решение о вашем нахождении в фракции, объяснять почему я вас не принял, не обязан, это разрешает мне пункт 3.7.1 ПДФР.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory Stafeew

Имеется вопрос : При повторной подаче заявления будет точно такой же не обоснованный отказ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Я вам все сказал, решение свое о вашем нахождении в организации я не меняю. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте. 
Лидер вправе отказать кандидату без разъяснения причин.

Цитата

3.7.1 - Лидер фракции вправе отказать кандидату в принятии во фракцию по оставленному заявлению в форумном разделе без разъяснения причин.

Если не получится с ГИБДД-П, то можете написать заявление в ГИБДД других городов. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...