Перейти к содержанию
Frank_Lindemann

[ОМВД-П] Artem_Olymp

Рекомендуемые сообщения

Frank_Lindemann

1. Ваш никнейм: Frank_Lindemann
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Artem_Olymp
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/IXOBQvZTMHc
5. Суть жалобы: 12 приказ МВД, авто не по рангу, подвозил человека вообще не во фракции. Подозреваю то что использовал СГУ и РТ в личных целях

Цитата

(При движении в местах скопления транспортных средств, на загруженных перекрестках и магистралях, где организовано интенсивное движение транспортных средств, сотрудник полиции обязан проследовать данные участки дороги со скоростью не более 80 километров в час, за игнорирование настоящего указания, сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности от устного до письменного выговора. При возмещении ущерба лицам, пострадавшим от быстрого движения сотрудника полиции в указанных местах, сотрудник освобождается от дисциплинарной ответственности.)

6.1.4 ФЗоП 
 

Цитата

4) заниматься делами, не относящимися к работе; прогуливать рабочую смену;

6.1.17 ФЗоП 
 

Цитата

17) использовать транспортное средство и экипировку не по званию или должности;

Может какой то слив фракции, я не знаю.

6.1.7 ФЗоП

Цитата

использовать транспортное средство полиции в личных целях;

 

Изменено пользователем Frank_Lindemann
суть улучшил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Доброго времени суток, являюсь начальником ОМВД по Приволжскому району, генерал-майором полиции Улуповым Н.С.

Уведомил сотрудника о жалобе. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Снова приветствую, перейдем к разбору Вашей жалобы.

Сотрудник не дал ответ на жалобу в течении 24-х часов, тем самым нарушил 4.4. ОПСГО. За данное нарушение сотрудник получит письменное взыскание.

Рассмотрев доказательства полученные от Вас, готов вынести вердикт: наблюдаю за сотрудником нарушение, а именно нарушение 6.1.17. ФЗоП. За данное нарушение, считаю будет уместна выдача устного взыскания.

Касаемо нарушений приказа МВД №12, 6.1.4. ФЗоП, однозначно сказать не могу. Запрашиваю у сотрудника доказательства запроса, если таковой был.

Итого, на данный момент сотрудник получит устное и письменное взыскания:

Ниже перечислены статьи и пункты упомянутые в этом ответе:

- 4.4.ОПСГО:

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

 

- 6.1.17. ФЗоП:

Цитата

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

17) использовать транспортное средство и экипировку не по званию или должности;

 

- Приказ МВД №12:

 

- 6.1.4. ФЗоП:

Цитата

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

4) заниматься делами, не относящимися к работе; прогуливать рабочую смену;

 

Если остались вопросы, то задавайте. Так же передаю жалобу СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Снова приветствую, сотрудник не предоставил доказательства запросов в течении 12 часов, отсюда могу сделать вывод о том что они отсутствуют.

Наблюдаю за сотрудником нарушения приказа МВД №12, соответственно и нарушение 6.1.1. ФЗоП.  
На Ваших доказательствах видно как сотрудник используя СГУ, нарушал скоростной режим. Считаю уместным выдачу письменного взыскания за данное нарушение.

Так как на Ваших доказательствах не слышны звуки, определить были это СГУ или просто «маячки» невозможно.

Так как сотрудник не предоставил доказательства запроса или доклада, считаю, что сотрудник нарушил 6.1.4. ФЗоП.

Сотрудник просто «катался» на патрульном автомобиле .

Считаю будет уместна выдача устного взыскания.

Ожидаю вопросов, если таковые остались. Так же ожидайте вердикта СзФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Наблюдаю за сотрудником следующие нарушения:
1. Отсутствие ответа в жалобе - получит 1 письменный выговор за нарушение 4.4 ОПСГО.

2. Так как сотрудник является Курсантом, конечно же, Ф90 брать ему запрещено. Получит 1 письменный выговор за нарушение 6.1.17 ФЗоП.

3. Так как сотрудник не дал объяснений своим действиям, то имеет место нарушение 6.1.4 ФЗоП - получит 1 письменный выговор.

По итогу сотрудник получит 3 письменных выговора и будет уволен с занесением в ОЧС.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...