Перейти к содержанию
Akim_Willis

Биография Акима Адвента

Рекомендуемые сообщения

Akim_Willis
  1. Имя Фамилия: Аким Адвент
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русской национальности
  4. Возраст: 24 года
  5. Дата и место рождения: Дата: 26.10.2000 Место: Город Мирный 
  6. Семья: Холост
  7. Место текущего проживания: г.Невский
  8. Описание внешности: Спортивное телосложение, карие глаза, чёрные волосы
  9. Особенности характера: Мягкий, иногда вспыльчивый, Вежливый, Целе устремлённый 
  10. Детство: Я родился в городе Невском, в 2000 году, мой папа работал на заводе а мама работала учительницей Математики в школе Невского. Я пошёл в садик и там мне стало нравиться изучать организм. После садика я пошёл в школу и там я учился на одни четвёрки и пятёрки, моим любимыми предметами были биология, физика и химия, не любил я музыку и литературу.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 11 классе я сдал ЕГЭ На 387 баллов и поступил в университет города Мирного имени Пирогова, там я учился очень хорошо получал почти по всем экзаменам автоматы также я параллельно подрабатывал в одной из закусочных города. После окончания университета я начал искать работу в городе Мирный, где по началу хотел попасть в сферу МВД, но понял что это не моё, и решил помогать людям в ЦГБ года Приволжска
  12. Настоящее время: Я выбрал ЦГБ города Приволжск, так как о нём хорошо отзывались прошлые работники. Получив там работу интерна я начал очень быстро повышаться и в итоге стал врачом-участковым. Я выполнял свои обязанности и помогал коллегам и также помогал городу.
  13. Хобби: МЗ и здравоохранение в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...