Перейти к содержанию
Toni_Diskaveri

Биография Вальверде Далласа

Рекомендуемые сообщения

Toni_Diskaveri

  - Имя Фамилия: Вальверде Даллас
  - Пол: Мужской
  - Национальность: Испанец
  - Возраст: 35 лет. 
  - Дата и место рождения: 26.07.1988 Испания г. Эльче
  - Семейное положение: Холост.
  - Место текущего проживания: Республика "Провинция" г. Невский
  - Описание внешности: Рост 187см , вес 76кг, глаза карие, волосы цвета "Каштан", небольшая щетина. 
  - Особенности характера: Добрый, но строгий, ответственный, целеустремлённый, пунктуальный, заботливый, отзывчивый. 
  
  - Детство:
  Мое детство началось с того, что я родился 26 июля в 1988 году в немаленьком городе "Эльче". Мои родители оставили меня с бабушкой Кармен, объяснив это тем, что сейчас у них имеются проблемы с работой. Позже они открыли свою компанию и перестали приезжать ко мне вовсе, мне было грустно, что меня забыли и променяли на деньги, но бабушка старалась поддерживать меня, внушая надежды, что они вернутся. Мы жили в небольшом дряхлом домике, на достаточно маленьком участке земли. Друзей у меня не было, да и детей в той окрестности вовсе. Это лишь и добавило мой страх социофобии. Когда мне исполнилось 7 лет, моя бабушка покинула этот мир, это была большая трагедия для меня и мы были вынуждены с родителями переехать в Республику Провинция в г.Невский, где я и пошёл в 1 класс в 299 школу. 
  
  - Юность и взрослая жизнь: 
  Первые 7 классов для меня пролетели очень незаметно, но вот в 8 классе я часто хулиганил, поэтому моих родителей часто вызывали  в школу, в общем, поведение у меня было ужасное, были плохие оценки. В 9 классе я собрал себя в руки и пообещал, что успешно сдам ОГЭ и поступлю в хороший колледж. Закончив школу с хорошим аттестатом, мне удалось поступить в Морской колледж им.адм.К.А.Морозова, к счастью у нас не было казарменного режима и я спокойно приходил домой после учебы. После 2 курса, когда мне было 18 лет, мной было принято решение отчислиться и добровольно пойти в армию. Пройдя мед.комиссию и собрав все документы, мне поставили категорию А1 и отправили служить в "Десантно Воздушные Войска", т.к я был не очень общительный, друзей у меня практически не было, в основном это были товарищи, но друг у меня все же появился, его звали Дима, мы вместе с ним ездили на учения. Отслужив 1 год, мы пытались открыть свой бизнес по продаже Автозапчастей, было вложено много сил и средств, но к сожалению, результат и наши ожидания были безуспешны. В возрасте 25 лет мы с Димой решили получить высшее юридическое образование, чтобы затем пойти служить в ГУВД по г. Невский. 
  
  
  
  - Настоящее время:
 Сейчас мне 35 лет, по прежнему живу в г.Невский на Ул.Космонавта Баринова д.7 кв 99, родители мои уже в пожилом возрасте, общаюсь с ними не часто, до сих пор не женат. Служу в ГУВД по г. Невский, в эту организацию я вступил по Электронной заявке на звание "Старшина", но из-за того, что я не прошел аттестацию пока нахожусь в звании "Рядовой". В свободное время от службы работаю в такси и готовлю различные иностранные блюда. Люблю по выходным вечерами выходить на улицу, дышать свежим воздухом, выгуливать своего любимого пса Ротвейлера по кличке "Бархан".
  
  - Хобби: Рыбалка, охота, коллекционирование различного транспорта со времен "Великой Отечественной Войны", футбол.

Изменено пользователем Toni_Diskaveri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...