Перейти к содержанию
Len1hse

[ГИБДД-М] Egor_Todorenko, Nikita_Grudka

Рекомендуемые сообщения

Len1hse

1. Ваш никнейм: Mihail_Kalinin
2. Никнейм сотрудника: Egor_Todorenko, Nikita_Grudka
3. Суть жалобы: Добрый день, вчера вечером произошла такая неприятная ситуация, я со своим товарищем Stepa_Sovetskiy, ехали с работы, и на кольце друг решил немного дать боком, перед этим действием он убедился, что дорога свободна и никого нет, после чего нас остановила патрульная служба ДПС которая стояла на дороге без аварийки (00:19) ( и каких либо свето-указательных мигалок(фар), решили приписать нам штраф за опасную езду, с чем я полностью согласен, маневр был опасным и не в подходящем месте, далее сотрудники ДПС пытались выписать нам штраф за езду без ГОС.Номера,(02:26) хотя у самих его не было (а так-же вышеперечисленные нарушения с их стороны) Момент по поводу езды в шортах в машине, авто зарегистрировано на моего товарища, мы ехали в нем как хотели, это наша собственность и нас там никто не видит, по этому штраф за мелкое хулиганство я считаю не уместным, даже если посмотреть с другой стороны, это все же не трусы а шорты, Сотрудника ДПС Nikity_Grudka я практически не слышал из-за помех его микрофона (На фрапсе звук прибавлен) так-же сотрудники часто перебивали друг-друга и отыгрывали с одним человеком сразу вдвоем, из-за чего было не понятно с кем они и к кому обращаются. Хочу вернутся выше, когда нам начинают инкриминировать мелкое хулиганство наш ТС стоит на обочине с вкл. аварийками, тем временем как у сотрудников ни фары ни аварийка не включены. Так-же мне интересно на каких основаниях проверяли наши ГОС.номера по базе. (03:39) - Егор требует у меня документы хотя сам не представился, и угрожает какими-то 5-и сек. (отсчет начинался с передачи паспорта, закончился какой-то одеждой) (08:54) кто-то понял, что он сказал? Потом они начали проверять штрафы какие-то, зачем это вообще (14:46) оскорбление в НРП чат.  Вину за езду (Без скина) не признаем, т.к не считаем это НРП.
4. Доказательства:


5. Признаю свою вину.

Изменено пользователем Len1hse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Доброго времени суток! На связи Начальник ГИБДД по г. Мирный. 
Напишите по форме;

Тайм-код - нарушение(пункт) или с чем не согласны именно Вы, а не ваш друг. 

Изменено пользователем Daniel Korneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Len1hse
В 19.03.2024 в 10:33, Daniel Korneev сказал:

Доброго времени суток! На связи Начальник ГИБДД по г. Мирный. 
Напишите по форме;

Тайм-код - нарушение(пункт) или с чем не согласны именно Вы, а не ваш друг. 

Редактировал тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev
В 19.03.2024 в 13:27, Len1hse сказал:

Редактировал тему

Повторюсь для Вас ещё раз, напишите по форме(новым ответом в данной теме), что бы не затягивать разбор жалобы и не выискивать затаившиеся нарушение из текста, это в Ваших интересах указать на нарушение и/или не согласия с действиями сотрудника.

Цитата

Тайм-код - нарушение(пункт) или с чем не согласны именно Вы, а не ваш друг. 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Len1hse
В 19.03.2024 в 13:29, Daniel Korneev сказал:

Повторюсь для Вас ещё раз, напишите по форме(новым ответом в данной теме), что бы не затягивать разбор жалобы и не выискивать затаившиеся нарушение из текста, это в Ваших интересах указать на нарушение и/или не согласия с действиями сотрудника.

Всего доброго.

1. Ваш никнейм: Mihail_Kalinin
2. Никнейм сотрудника: Egor_Todorenko, Nikita_Grudka
3. Суть жалобы: служба ДПС стояла на дороге без аварийки (00:19) ( и каких либо свето-указательных мигалок(фар) ДПС пытались выписать нам штраф за езду без ГОС.Номера,(02:26) хотя у самих его не было рамки (03:39) - Егор требует у меня документы хотя сам не представился (08:54) кто-то понял, что он сказал? (14:46) оскорбление в НРП чат.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=-n9MDhN05qU
5. Не признаю свою вину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Todorenko

Доброго утра, я являюсь сотрудником на которого написала данная жалоба!

Перейдём к разбору, сразу отвечу на ваш попрос, задеражаны были за 19.1 КоАП РП(мелкое хулиганство), да вы сидели в своей машине голыми, но на улице у вас такого права нет, вам были даны предупреждения, чтобы вы оделись, но увы, вы не оделись.

За ГРЗ штрафа не было выписано, это совсем другая статья.

Итак, задержаны за 19.1 КоАП РП, ваш друг лишен водительского за 17.2 КоАП РП.(Опасное вождение)

Представился я впервый раз перед вашим другом, я думаю если вы с нами разговаривали, когда сидели в машине, то явно услышали, кто я и что я.

Как вы могли заметить, наша патрульная машина стояла с включёнными маяками.

Нарушений за собой и Nikita_Grudka: Не заметил.

Так же хочу добавить, не нужно было нарочно снимать первоначальный скин, так как у вас было сломано окно, я прекрасно видел, что вы сидели в скине на пассажирском, а когда вы вышли вы оказались голым.

Изменено пользователем Egor Todorenko
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Grudka

Здравствуйте, я Nikita_Grudka, тот самый сотрудник на которого написана жалоба.
 

В 19.03.2024 в 09:37, Len1hse сказал:

нас остановила патрульная служба ДПС которая стояла на дороге без аварийки (00:19)

Док-ва, аварийка не обязательная. Нарушений не увидел.

В 19.03.2024 в 21:49, Len1hse сказал:

Суть жалобы: служба ДПС стояла на дороге без аварийки (00:19)

Были включены проблесковые маячки. Нарушений не увидел.

В 19.03.2024 в 09:37, Len1hse сказал:

далее сотрудники ДПС пытались выписать нам штраф за езду без ГОС.Номера,(02:26) хотя у самих его не было

Вот ваши номера

В 19.03.2024 в 21:49, Len1hse сказал:

(14:46) оскорбление в НРП чат.

Где именно? Нарушений не увидел.

Цитата

Момент по поводу езды в шортах в машине, авто зарегистрировано на моего товарища, мы ехали в нем как хотели, это наша собственность и нас там никто не видит,

Но когда вы вышли из авто вы же тоже были в шортиках, могли бы и переодеться, из машины вас никто не выгонял. Нарушений не увидел.

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

Ознакомьтесь.

Цитата

Вину за езду (Без скина) не признаем, т.к не считаем это НРП.

В чем Нон РП ?

Изменено пользователем Nikita_Grudka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Len1hse
В 20.03.2024 в 08:56, Nikita_Grudka сказал:

Здравствуйте, я Nikita_Grudka, тот самый сотрудник на которого написана жалоба.
 

Док-ва, аварийка не обязательная. Нарушений не увидел.

Были включены проблесковые маячки. Нарушений не увидел.

Вот ваши номера

Где именно? Нарушений не увидел.

Но когда вы вышли из авто вы же тоже были в шортиках, могли бы и переодеться, из машины вас никто не выгонял. Нарушений не увидел.

Ознакомьтесь.

В чем Нон РП ?

Пусть лидер ответит. С вами я не собираюсь ничего разбирать и рассматривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev
В 20.03.2024 в 13:47, Len1hse сказал:

Пусть лидер ответит. С вами я не собираюсь ничего разбирать и рассматривать

Здравствуйте, ожидайте моего ответа сегодня вечером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

И снова Здравствуйте.
Приступим к разбору;
1. У патрульного автомобиля были включены маячки, что дают право отступать от ПДД. Нарушений нет.
2. Пытались выписать, но не выписали. Нарушение нет.
3. Сотрудник приложил док-ва, что номера были. Нарушений нет.
4. Ваши док-ва показывают обратное, Егор представился ранее. Нарушений нет.
5. Это проблемы проекта связанные с войс чатом. Нарушений нет.
6. Оскорбление отсутствует. 
Остались у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Len1hse
В 20.03.2024 в 16:30, Daniel Korneev сказал:

И снова Здравствуйте.
Приступим к разбору;
1. У патрульного автомобиля были включены маячки, что дают право отступать от ПДД. Нарушений нет.
2. Пытались выписать, но не выписали. Нарушение нет.
3. Сотрудник приложил док-ва, что номера были. Нарушений нет.
4. Ваши док-ва показывают обратное, Егор представился ранее. Нарушений нет.
5. Это проблемы проекта связанные с войс чатом. Нарушений нет.
6. Оскорбление отсутствует. 
Остались у Вас вопросы?

1. маячки были включены гораздо позже (00:18) присмотритесь
2. Штраф был выписан (18:57)
3. (02:42) нету передней рамки номера - (02:05) - на машине ДПС нету рамки номеров ( Штраф моему товарищу выписали за отсутствие номеров!!!
4. Он представился моему товарищу, я сидел в ТС и его удостоверения видеть не мог!!
5. Как-то странно получается, всех я слышу нормально, а он один такой прекрасный
6. (14:46) Никита пишет в нрп чат "Не тупите" меня это оскорбило и задело

В 20.03.2024 в 08:25, Egor Todorenko сказал:

Доброго утра, я являюсь сотрудником на которого написала данная жалоба!

Перейдём к разбору, сразу отвечу на ваш попрос, задеражаны были за 19.1 КоАП РП(мелкое хулиганство), да вы сидели в своей машине голыми, но на улице у вас такого права нет, вам были даны предупреждения, чтобы вы оделись, но увы, вы не оделись.

За ГРЗ штрафа не было выписано, это совсем другая статья.

Итак, задержаны за 19.1 КоАП РП, ваш друг лишен водительского за 17.2 КоАП РП.(Опасное вождение)

Представился я впервый раз перед вашим другом, я думаю если вы с нами разговаривали, когда сидели в машине, то явно услышали, кто я и что я.

Как вы могли заметить, наша патрульная машина стояла с включёнными маяками.

Нарушений за собой и Nikita_Grudka: Не заметил.

Так же хочу добавить, не нужно было нарочно снимать первоначальный скин, так как у вас было сломано окно, я прекрасно видел, что вы сидели в скине на пассажирском, а когда вы вышли вы оказались голым.

Я не считаю Шорты за нижнее бельем, и 5-и секундное нахождение на улице с обнаженным торсом не является хулиганством, 1. мы там были в 4, 2. из машины вы заставили нас выйти, По представлению, лично мне никто не показывал удостоверения, по этому я вел обычный диалог (если что-то не понятно Len1hse мой дс - могу там по конкретнее объяснить)
Машина без маячков (00:18) - скриншот *ТЫК*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Todorenko
В 20.03.2024 в 21:33, Len1hse сказал:

1. маячки были включены гораздо позже (00:18) присмотритесь
2. Штраф был выписан (18:57)
3. (02:42) нету передней рамки номера - (02:05) - на машине ДПС нету рамки номеров ( Штраф моему товарищу выписали за отсутствие номеров!!!
4. Он представился моему товарищу, я сидел в ТС и его удостоверения видеть не мог!!
5. Как-то странно получается, всех я слышу нормально, а он один такой прекрасный
6. (14:46) Никита пишет в нрп чат "Не тупите" меня это оскорбило и задело

Я не считаю Шорты за нижнее бельем, и 5-и секундное нахождение на улице с обнаженным торсом не является хулиганством, 1. мы там были в 4, 2. из машины вы заставили нас выйти, По представлению, лично мне никто не показывал удостоверения, по этому я вел обычный диалог (если что-то не понятно Len1hse мой дс - могу там по конкретнее объяснить)
Машина без маячков (00:18) - скриншот *ТЫК*

Гражданин, еще раз доброго вечера.

1. Маячки были включены гораздо раньше чем вы к нам подъехали, чуть выше есть фрапс.
Док-ва
2. Про номера-мы не говорили, что у вас нет номеров, я вам четко и ясно сказал, что у вас отсутствует передняя рамка ГРЗ, то есть это нарушение.
Статья 5.5: Управление транспортным средством с технической неисправностью (ПДД 2.4) - Штраф 10-30к  
3. Штраф вашему товарищу был выписан за нарушение данной статьи 
Статья 17.2: Опасное вождение (ПДД 2.4) - Штраф до 30к с лишением до 2 лет.

4. Свое служебное удостоверение я показываю по первой просьбе гражданина, просьбы не было.
Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свою должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

5.  Как вам и сказали ранее - Это проблемы проекта.
6. Чрезмерных оскорблений не было-Нарушения не замечено.
Насчет вашего образа, вам было дано предупреждение, чтобы вы оделись, так же перед выходом из авто вы сидели в скине,не понял вашего решения снять его и начать провоцировать нас. 

 

Всех благ!

Изменено пользователем Egor Todorenko
Вставка ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Grudka
В 20.03.2024 в 21:33, Len1hse сказал:

1. маячки были включены гораздо позже (00:18) присмотритесь

Еще раз предоставлю вам док-ва того что они были включены за долго до вашего появления. На ваших доказательствах почти ничего не видно.

В 20.03.2024 в 21:33, Len1hse сказал:

Штраф моему товарищу выписали за отсутствие номеров!!!

Штраф выдан но по статье 19.1 КоАП , а не за номера.

В 20.03.2024 в 21:33, Len1hse сказал:

2. Штраф был выписан (18:57)

Верно, штраф выписан за 19.1, а то есть за нахождение в общественном месте в нижнем белье.

В 20.03.2024 в 21:33, Len1hse сказал:

Я не считаю Шорты за нижнее бельем, и 5-и секундное нахождение на улице с обнаженным торсом не является хулиганством, 1. мы там были в 4, 2. из машины вы заставили нас выйти, По представлению, лично мне никто не показывал удостоверения, по этому я вел обычный диалог (если что-то не понятно Len1hse мой дс - могу там по конкретнее объяснить)

Это лично ваше мнение, есть статья в которой все прописано и по которой вы получили наказание. В статье я подчеркнул из за чего вы были задержаны и получили штраф

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

 

Цитата

 Я не считаю Шорты за нижнее бельем, и 5-и секундное нахождение на улице с обнаженным торсом не является хулиганством,

Вы находились более 5 секунд это во-первых, а во-вторых вы нарушили и получили свое наказание. Док-ва нарушения (микрофон работает, так что как вам и сказали это проблема в проекте)

Вопросы остались ? 
 

Изменено пользователем Nikita_Grudka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Len1hse
В 20.03.2024 в 23:18, Nikita_Grudka сказал:

Еще раз предоставлю вам док-ва того что они были включены за долго до вашего появления. На ваших доказательствах почти ничего не видно.

Штраф выдан но по статье 19.1 КоАП , а не за номера.

Верно, штраф выписан за 19.1, а то есть за нахождение в общественном месте в нижнем белье.

Это лично ваше мнение, есть статья в которой все прописано и по которой вы получили наказание. В статье я подчеркнул из за чего вы были задержаны и получили штраф

 

Вы находились более 5 секунд это во-первых, а во-вторых вы нарушили и получили свое наказание. Док-ва нарушения (микрофон работает, так что как вам и сказали это проблема в проекте)

Вопросы остались ? 
 

1. Соглашусь
2. Нас подрезала фура за 2-3 перекрестка до вас, по этому рамки спереди не было, на фрапсе вы хотели выписать штраф за езду на сломанном ТС (без передних номеров) - от сюда вопрос, а вы то как ездите без номеров? у вас тоже не было передней рамки
3.Как шорты могут быть нижним бельем? (просто логически подумать)
4. Мы находились тет-а-тет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev
В 21.03.2024 в 09:49, Len1hse сказал:

1. Соглашусь
2. Нас подрезала фура за 2-3 перекрестка до вас, по этому рамки спереди не было, на фрапсе вы хотели выписать штраф за езду на сломанном ТС (без передних номеров) - от сюда вопрос, а вы то как ездите без номеров? у вас тоже не было передней рамки
3.Как шорты могут быть нижним бельем? (просто логически подумать)
4. Мы находились тет-а-тет

И снова здравствуйте. 

1. Сути дела нету, что она вас подрезала, вам штраф не выписали. Мусолить эту тему не будем. 
2. Вам указали статью КоАП, где четко указано про ваше нарушение. Продолжать мусолить нету смысла. 
3. Вы прекрасно услышали как представился Егор и Никита. Удостоверение показывается по просьбе гражданина, от вас просьбы не было. 
Еще вопросы остались ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Нарушений за сотрудником не замечено. Аргументацию предоставил лидер.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...