Перейти к содержанию
Slivchik

[МО] Kirill_Kotovich

Рекомендуемые сообщения

Slivchik

1. Ваш никнейм: Disa_Razezdovskiy
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Kirill_Kotovich
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=7WuILQpbGdQ
5. Суть жалобы: Расстрел без какой либо причины или предупреждения

2. Военнослужащий повредил авто моего друга.

Изменено пользователем Slivchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю! Я являюсь Командующим Войсками Провинциального Военного Округа в звании Маршала Республики Провинция сотрудник на которого Вы подали жалобу, уведомлён о наличии жалобы, ожидаем его ответа. 

 

С Уважением!
Командующий войсками Провинциального военного округа
Маршал Республики Провинция Кошевицкий Алексей Кириллович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kotovich

Здравия желаю!
Я тот самый сотрудник, на которого написана данная жалоба.

Перейдем к разбору жалобы.

 

Цитата

Расстрел без какой либо причины или предупреждения

К Вам было применено огнестрельное оружие, согласно Приказу #1 К ВПВО, а именно:

Цитата

ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ ОКРУГ

П Р И К А З

 

от «10» июня «2022» г. № 1

г. Мирный.

 

"Об утверждении статуса войсковой части № 1017".


В соответствии с федеральным законодательством Республики Провинция и опираясь на иные нормативные правовые акты, регламентирующие работу военнослужащих, -

 

П Р И К А З Ы В А Ю:

 

признать территорию войсковой части № 1017 закрытым режимным военным объектом, а также утвердить регламенты действий военнослужащих в определенных ситуациях.

---

На основании вышеизложенного, руководствуясь законодательством Республики Провинция, -

 

У Т В Е Р Ж Д А Ю:

 

- территорию войсковой части № 1017:

S2RdMrl.png

 

Примечание:

  • красным цветом отмечена внутренняя территория войсковой части;

---

При попытке проникнуть на внутреннюю территорию - военнослужащий применяет огнестрельное оружие без предупреждения. Если лицо уже находится на внутренней территории войсковой части, то военнослужащий выполняет требования, указанные выше - выпроваживает лицо за территорию, применять оружие можно в тех случаях, которые также указаны выше.

 

Так же применил к Вам огнестрельное оружие согласно статье №5 главы 5-ой Федерального закона "О Статусе Военнослужащих", а именно:

Цитата

Статья 5.5. Военнослужащий имеет право не предупреждать о своём намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или военнослужащего либо может повлечь иные тяжкие последствия.

А так же согласно статье 8.2 седьмого подпункта главы 5-ой, а именно:

Цитата

Статья 5.8.2. Военнослужащий имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

7) для пресечения попытки проникновения на территорию войсковой части;

 

Перейдем далее.

Цитата

2. Военнослужащий повредил авто моего друга.

Если Ваш, так называемый друг имеет ко мне претензии по поводу нанесённого мной ущерба по его ТС, то пусть пишет жалобу на гос. портал на моё имя. Авто не Ваше, следовательно не Вам забирать компенсацию за ремонт ТС, а владельцу.

 

Так же на всякий случай прикрепляю док-ва от моего лицаhttps://youtu.be/lSt1AofZrMo

 

Если вопросы есть - задавайте.

Передано К ВПВО и СзМО.

Всего доброго, честь имею!

Изменено пользователем Kirill_Kotovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю!

Я являюсь Командующим войсками Провинциального военного округа в звании Маршал Республики Провинция.


Сотрудник дал полный и исчерпывающий ответ, полностью обосновал свои действия, подкрепив это документально.  

Расстреляны были правомерно. Вы проникли в красную зону, вход на которую гражданским строжайше запрещён. Предупреждать вас никто не был обязан, это прописано в Приказах К ВПВО и ФЗоВе.

 

Как итог нарушений за сотрудником нет.

Если у вас имеются какие-либо вопросы, смело их задавайте.

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

С ответом сотрудника и лидера согласен. Сотрудник дал максимально развернутый ответ, добавить мне более нечего. 
Остались ли у Вас вопросы по теме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Вопросов не появилось. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...