Перейти к содержанию
Osamu_Kawasaki

Биография Осаму Кавасаки

Рекомендуемые сообщения

Osamu_Kawasaki

Имя Фамилия: Осаму Кавасаки
Пол: Мужской
Национальность: Японец
Возраст: 35 лет
Дата и место рождения: 03.03.1989, Иокогама
Семья: Холост.
Место текущего проживания: р. Провинция, п. Водино
Описание внешности: мужчина средних лет, эктоморф, серые волосы, рост 175.
Особенности характера: харизматичный, мудрый, справедливый.
Хобби: отдых на природе, уличные гонки на автомобилях.
Детство: Родился в Иокогаме, в среднестатистической семье. Отец работал в офисе, мать была продавщицей в супермаркете. Мы жили в обыкновенной квартире. Отец жил мечтами о том, как он купит новую машину. Мать уже опустила руки и жила в рутине, т.к. он совсем не обращал внимание на бытовые проблемы. Учисла в обычной школе и закончил ее будучи ударником. Позже переехал в Токио, т.к. поступил в Токийский ВУЗ.
Юность и взрослая жизнь: Во время учебы в институте ничего интересного не происходило, обычная студенческая жизнь. Но в один день я увидел письмо, торчащее из моего почтового ящика. В нем было сказано, что мой дядя Изуна находится в предсмертном состоянии и хочет увидеть сына своего брата своими глазами. До момента прочтения я не знал, что у моего отца есть брат. Но я твердо решил о том, что должен увидеть его, ведь до этого момента ни разу не слышал о своей родне. Я увидел на обратной стороне письма адрес, через пару дней собрал вещи и купил билет на самолет. После долгого полета я приземлился в аэропорте "Угрюмыч", вызвал такси и доехал до ПГТ. Жуковский. Оттуда сел на автобус и вышел на остановке в поселке Водино. Пройдя мимо нескольких домов, увидел дом с нужным адресом. Постучался, но ничего не услышал в ответ. Тогда я решился зайти внутрь и увидел мертвого дядю. Я был сильно разочарован, но вскольз увидел какие-то бумаги на тумбочке, которая стояла возле его кровати. В этих бумагах было написано о том, что всё его имущество он завещает мне. В тот момент я понял, что моя жизнь сильно изменится, ведь я получил в наследство дом и скромный бизнес по производству воздушных фильтров. Спустя какое-то время моя жизнь в республике стабилизировалась. Я как обычно ехал на встречу с клиентом. Но когда приехал, я увидел молодого парня из японии. Его звали Саконджи, у него был свой бизнес "СТО" и свой персонал. Спустя пару месяцев, он рассказал мне о том, что занимается нелегальными поставками запчастей и тюнинга из Японии, а также пригласил в свою семью. Прошел год и я пробился в верхушку "Kawasaki Family".
Нынешнее время: На данный момент я помогаю Саконджи управлять семьей и бизнесом. Бойцы Kawasaki Family относятся ко мне с уважением и слушают каждый мой приказ. Я частенько развлекаю состав от рутины, провожу различные мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...