Перейти к содержанию
Rom_Haden

RP Биография Ром Хадена

Рекомендуемые сообщения

Rom_Haden

ФИО: Хайден Ром Даниельсович
Возраст: 25 лет.
Год рождения: 28.05.1995.
Место рождения: Кёльн.
Место проживания: Место текущего проживания: Республика Провинция, г.Мирный, ул. Фрунзе д.14/88.
Внешность: Белая кожа, голубые глаза, тёмная короткая стрижка , вес - 90 кг, рост - 192 см, вытянутое лицо, спортивное телосложение.
Национальность: Немец.
Семейное положение: Не женат.
Образования: Высшее юридическое образование.
Характер: Спокойный и рассудительный.
Хобби: Стрельба.

Родители: Мать: Хайден Крис Олеговна. Отец: Хайден Даниельс Денисович.

Детство:
Детство проходило, как и у всех детей. Но мне пришлось покинуть свою родину, так как отцу дали работу в республике.
Уже в республике, я пошел в детский сад, там всё было плохо, как мне казалось. Ранние подъемы, не вкусная каша и галдящие дети.
Хотя уже сейчас я готов многое отдать, ради того, что-бы вернуться туда. После детского сада, меня отправили в школу №1 в городе
Приволжск. Учиться мне было легко, хотя и бывали трудности. Лучше всего мне давались такие предметы, как русский язык и литература,
а вот с точными науками я был не в ладах. Так я проучился четыре года в начальной школе, под конец четвертого класса, я стал меньше
гулять, в это время мне пришлось усердно готовиться к экзаменам, что-бы поступить в пятый класс.

Юность и взрослая жизнь:
В пятом классе, я понизил свою планку "хорошего", как мне казалось уровня обучения, "Пятёрки" стали сменяться на "четвёрки" и "тройки". Стал изредка прогуливать школу, чаще гулять с друзьями, заглядываться на девочек. Иногда, с теплотой вспоминал, как было хорошо в детском саду...
Спустя еще пять лет обучения, будучи уже в девятом классе, долго думал, куда-же пойти, в десятый класс или в колледж. Однако в мои раздумия постоянно вклинивались выпускные экзамены и тот факт, что я ни разу не был к ним готов, меня удручал. Безусловно, я готовился, однако ничего
не лезло в голову, так проходил день за днём, приближая неминуемый день сдачи. И вот, наступил день "икс". Пришло время сдавать экзамены.
Сидя в аудитории, я был напряжён до невозможного, сдав бланк, с ответами я поехал домой. Я ждал результатов экзаменов и, как только я узнал, что
всё сдал, я моментально отправился собирать документы для поступления в колледж, на профессию полицейского, официально оно называлось "Охрана права" или что то типа того. После колледжа, я планировал поступить на юридический факультет в институте г.Мирный.

Нынешнее время:
Окончив институт и отслужив в армии, я поступил на службу в МВД, где и работаю по сей день.
Изменено пользователем Rom_Haden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...