Перейти к содержанию
William_Collins

Жалоба на Mau_Schulz, Marsel_Schulz

Рекомендуемые сообщения

William_Collins

1. Ваш никнейм: William_Collins

2. Никнейм участника преступной группировки: Mau_Schulz, Marsel_Schulz

3. Суть жалобы: расстреляли моё авто, хз зачем кнш, 4.10 РПГ разрешает убивать человека, но никак не наносить урон его автомобилю(( 6.7 ВПС, 1.3 РПГ 

4. Членам ПГ разрешается:

 

4.10 – Убийство (отправка в больницу) любого постороннего на своей базе в случае отказа покинуть её.

Примечание: Участник ОПГ обязан дать 10 секундное предупреждение на выход с базы ОПГ. В случае если посторонний отказался покинуть базу, то участники ОПГ вправе его убить.

Они даже не попытались догнать и убить меня

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *click**click*  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amelia_Schulz

Здравствуйте. Я являюсь Лидером ПГ "Schulz Mafia" - Amelia_Schulz


По ВПС ответ даст Следящая Администрация, в случае блокировки, боец будет наказан выговором согласно 1.3 РПГ.


Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Здравствуйте.
Судя по ролику у бойцов была причина на Ваше устранение согласно 3.1 РПГ, а именно провокация бойцов ОПГ. Чтобы устранить человека в авто, нужно стрелять по моделька персонажа в авто, и урон по автомобилю всё равно будет проходить. Нарушений нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

Зачем судить с моей стороны? Запросите причину, подкреплённую доказательствами, а также то, как они стреляют по моему персонажу

 

Если Вы стреляете по человеку, который находится в авто, а уж тем более при таком раскладе как на 2 видео, то попасть по нему и не нанести урон автомобилю - легче лёгкого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Запрашивать у бойцов доказательства нет необходимости. Всё видно на Ваших доказательствах.
Больше вопросов не наблюдаю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...