Перейти к содержанию
Yukon_Yarami

[ОГИБДД-Н] Alexandr_Mori

Рекомендуемые сообщения

Yukon_Yarami

1. Ваш никнейм: Yukon_Yarami
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Alexandr_Mori
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/kQAdk2_Ex-A , https://youtu.be/5FOqXta3GjI
5. Суть жалобы: подошёл не представился, без основания попытался достать из автомобиля, стрельба без причины 
https://youtu.be/VKlwWmatfNk - мегафон с заднего сидения

Изменено пользователем Yukon_Yarami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Mori

Доброго вечера.Являюсь сотрудником на которого написана жалоба.

1.Вы являетесь соучастником уголовного преступления,по требованию лидера или следящего предоставлю доказательства,потребовал вас выйти из авто с целью задержания,вы отказались выходить из авто,это видно на вашем же видео,из за чего я и принял попытку вытащить вас из авто.

2.Вы остановились по середине дороги,что повлекло за собой создание аварийной,а следовательно угроза жизни гражданским лицам,так же вы не дождались ответа от второго участника ДТП и уехали,так же вы неоднократно не останавливались по требованию в мегафон.

Доказательсво ДТП:https://youtu.be/qMNYoGSyMNU

Свою позицию я озвучил,вести с вами диалог желания нет,ожидайте ответ Лидера и Следящего.

Изменено пользователем Alexandr_Mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Не согласен с большенством аргументов.
Ваш ответ не интересен, ожидаю следящего.

Изменено пользователем Yukon_Yarami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Добрый день, являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району, Генерал-майор Елов Артем Владимирович. 
Перейдем к разбору вашей жалобы:
1. За сотрудником вижу нарушение 2.1 ФЗоП, так же нарушение 5.5 ФЗоП 
 

Цитата

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение.

Цитата

Статья 5.5. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение таковых, о том, что он является сотрудником полиции (только при нахождении пешком), предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу). При использовании наручников сотрудник полиции не выполняет действия, указанные в настоящей статье.

2. По поводу мегафона с заднего сиденья, скажет СзФ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Комментарий касаемо стрельбы могу услышать?

+ вопрос касаемо завершения погони, доказательства: https://youtu.be/TyL-gRiqQIs
По какой причине сотрудники перестали приследовать автомобиль и с каких пор у нас ДПС таксистами работают?

Изменено пользователем Yukon_Yarami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Mori

По поводу продолжения преследования вопросы не ко мне,так как за рулем находился не я,по поводу такси вопрос так же не ко мне.

Так же прошу следящего рассмотреть факт ухода от РП,я спросил через /do Пристегнут ли водитель,вместо ответа в do истец продолжил беседу в iC чат,отыгровка последовала только после моего напоминания,это видно на первом видео автора жалобы,так же прошу рассмотреть факт ухода с места ДТП,это видно в моем видео.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Добрый день, касаемо стрельбы свой ответ дал чуть выше, по поводу прекращения погони и "Таксистов" была написана отдельная жалоба где и ведется разбирательство по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера. Сотруднику будет выписан 1 письменный выговор. За его 2 нарушения.

 

В 18.03.2024 в 15:53, Alexandr_Mori сказал:

Так же прошу следящего рассмотреть факт ухода от РП,я спросил через /do Пристегнут ли водитель,вместо ответа в do истец продолжил беседу в iC чат,отыгровка последовала только после моего напоминания,это видно на первом видео автора жалобы,так же прошу рассмотреть факт ухода с места ДТП,это видно в моем видео.

Ухода от РП тут нет. С момента отыгровки прошло 3 секунды и видео закончилось. Факта ДТП тут не вижу, так как больше похоже на пинг.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Mori
В 19.03.2024 в 20:53, German_Titoff сказал:

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера. Сотруднику будет выписан 1 письменный выговор. За его 2 нарушения.

 

Ухода от РП тут нет. С момента отыгровки прошло 3 секунды и видео закончилось. Факта ДТП тут не вижу, так как больше похоже на пинг.

Вопросы?

Доброй ночи.Хотя на моем видео  отчетливо видно что автобус пытался увернуться но не успел,и пинга тут нет,не хочу тратить ни мое ни ваше время.
С моей стороны вопросов нет.

Изменено пользователем Alexandr_Mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...