Перейти к содержанию
Slivchik

[УМВД-М] James_Katsuo

Рекомендуемые сообщения

Slivchik

1. Ваш никнейм: Disa_Razezdovskiy
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: James_Katsuo
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=XV5nnwCkL5E
5. Суть жалобы: 1. Сотрудник не обращал внимание на избиение моего друга, но после того как он начал давать в ответ, сотрудник сразу же его повязал, то есть просто закрыл глаза на то, что моего друга избивали секунд 10-20 назад. 2. Сотрудник меня избил просто так, в следствии чего я упал замертво).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Katsuo

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник James Katsuo. Что же переднем к разбору. 1 ваша жалоба это было не игнорирование нарушения я приехал и начал представлять, разбираться что тут происходит, происходила массовая драка , если бы я 1 пошёл на вас 3 это было бы ПГ( поверг гейминг- идти 1 против 3 (воображения из себя героя)) но после разбирательств я увидел у игрока с ник-неймом Ilya_Razezdevskiy (извиняюсь заранее если написал ник не правильно) что он избивает гражданку, я начал этому препятствовать и начал бить его дубинкой для обездвиживания и закованния в наручники, прошу заметить что нарушитель бегал везде и из за радиуса дубинки попало не только ему. 

передам ко 2 вопросу в жалобе, почему я вас избил, я ещё раз повторюсь что радиус дубинки не малый и когда нарушитель бегал около вас замахнувшись я попал по вам, не зная что вы были в предсмертном состоянии я случайно задел вас, это было не умышленное нанесения урона по вашему персонажу. После я в нон рп чат объяснился что это было МК- мисс клик, более вопрос не вижу, если они остались задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slivchik

Здравствуйте! Ждем нейтральную позицию)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. Являюсь начальником УМВД по г. Мирный, Эвансом К.Д.
Начнем разбор жалобы по пунктам.
1. Наблюдаю за сотрудником нарушение пункта 2.4.4 ФЗоП, за что сотрудник будет наказан одним устным выговором. Сотруднику следовало пресечь драку, но никаких действий не последовало.
2. Перед применением спец. средств и физической силы сотруднику следовало предупредить граждан о своем намерении, чего он не сделал. По этому поводу с сотрудником будет проведена беседа.
3. Сотрудник не оценил условия создавшейся обстановки, что повлекло за собой, в результате применения специальных средств, травмирование третьих лиц — нарушение пункта 5.7 ФЗоП. Сотрудник будет наказан устным выговором.
Подведем итог: сотрудник получит два устных выговора за нарушения пунктов 2.4.4 и 5.7 ФЗоП. С сотрудником будет проведена беседа по пункту 5.5 ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Добрый вечер! 

Соглашусь с ответом лидера. Сотрудник получит два устных выговора за нарушение пунктов 2.4.4, 5.7 ФзОП, также будет проведена беседа за нарушение пункта 5.5 ФзОП.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Активности нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...