Перейти к содержанию
Maksim_Morozenko

Биография Максима Морозенко

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Morozenko
  1. Имя Фамилия: Максим Морозенко.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 27.
  5. Дата и место рождения: 23.04.1996. город Приволжск.
  6. Семья: Мать: Морозенко Елена Ивановна. Отец: Морозенко Александр Васильевич.
  7. Место текущего проживания: Приволжск.
  8. Описание внешности: Рост 189, обычно хожу в длинном чёрном пальто, карие глаза, чёрные волосы.
  9. Особенности характера: Ответственный, любопытный, не самый весёлый, понимающий, добрый.
  10. Детство: я родился 23 апреля 1996 года в городе Приволжск, часто ездил к деду в деревню Водино в 6 лет пошел в первый класс.
  11. Юность и взрослая жизнь: я закончил 11 классов, в 16 лет получил права и в 18 по наследству от деда получил автомобиль ГАЗ М20 "Победа", получил высшее техническое образование и пошел в железнодорожную сферу, в РЖД, я был помощником машиниста, потом был повышен к машинисту третьего класса, а далее меня повысили в плоть до машиниста первого класса, потом решил испытать себя в старшем составе и был поставлен на должность Заместитель Начальника ЦдУД, далее повышен к Начальнику ПТО,  начал коллекционировать старые автобусы, первым автобусом был ЛиАЗ 677М, а далее коллекция постепенно пополнялась.
  12. Настоящее время: по прежнему живу в городе Приволжск, занимаюсь саморазвитием.
  13. Хобби: Общественный транспорт, ретро автомобили, фотосъёмка, железная дорога.
Изменено пользователем Maksim_Morozenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,
Ваша биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...