Перейти к содержанию
Artem_Jun

Биография Артёма Джуна

Рекомендуемые сообщения

Artem_Jun

Имя: Артем
Фамилия: Джун
Пол: Мужской.
Возраст: .33
Дата рождения: .27.10.1990
семейное положение: холост
Место рождения:  Г. Ереван
Место проживания: Г. Мирный
Национальность: Армянин
Внешность: Высокий рост, грубый голос, темные волосы, на спине татуировка 
Телосложение: крепкое мускулистое
Рост: 190


Детство.
Я родился 27 октября 1990 году в Городе Ереван. Моё детство было тяжелое, отец был лидером преступной группировки, мать не работала, а занималась моим воспитанием, братьев и сестёр у меня не было, я был один. Отец был строгим, но воспитывал меня как настоящего мужчину. Друзей у меня почти не было, только Ева и Карей, потому что они не боялись моего отца. В школе я учился плохо, мне это было неинтересно. С детства мне была интересна стрельба. Мама мне всегда говорила, что я точная копия отца. Я надеялся, что я выросту и буду таким же как он. Отец умер, когда мне было 16, его убили конкуренты, во мне появилось столько ярости и мести. Я вступил в банду, но не пробыл там много времени, т.к меня забрали в армию.

 

Юность и взрослая жизнь.
Я не пошёл учиться и меня забрали в армию, мама за меня очень переживала, но я стоял на своём. В моей голове было лишь одно, как отомстить обидчикам моего отца. Вернувшись с армии я попытался создать свою семью, позвал Еву и Карея, я мог доверять только им. Со временем люди к нам приходили и мы считались авторитетом в Ереване. Со временем мы переехали в город Мирный, там стали заниматься продажей органов. Мама не поддерживала мою позицию, но у меня не было выбора, я знал, что пока я не отомщу за моего отца, я не успокоюсь. Когда мы смогли встать на ноги и были готовы убить того человека, то мы это сделали. Дела шли в гору, люди боялись нас. Я помогал материально семье и думал что иду в нужном направлении.


Настоящее время.
В настоящее время я являюсь лидером семьи. От меня зависит много людей. Мы продаём органы по всей Республики и каждый человек знает про нас. Я стараюсь помогать маме, потому что кроме меня у нее никого нет. В следующем году  планирую купить ей дом у моря. Я отомстил обидчикам отца и жизнь стала спокойнее.
Хобби: Продажа органов, стрельба из оружия

spacer.png

Изменено пользователем Artem_Jun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...