Перейти к содержанию
Vladimir_Revazov

[ГУВД] Augustin_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Revazov

1. Ваш никнейм: Vladimir_Revazov
2. Никнейм сотрудника: Augustin_Grozniy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/FiFS7IXEkW8
4. Суть жалобы: 6.2 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 17.03.2024 в 00:20, Vladimir_Valov сказал:

1. Ваш никнейм: Vladimir_Revazov
2. Никнейм сотрудника: Augustin_Grozniy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/FiFS7IXEkW8
4. Суть жалобы: 6.2 ВПС

Привет. :8:  
Лайки - это конечно круто, но еще круче, когда ДТП по пингу - Тык. :1: 
Передано СА. Всего доброго. :5: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov
В 17.03.2024 в 00:27, Augustin_Grozniyღ сказал:

Привет. :8:  
Лайки - это конечно круто, но еще круче, когда ДТП по пингу - Тык. :1: 
Передано СА. Всего доброго. :5: 

Прикольно, ну вот думаю нарушили ещё пункт 4.3 кгс, а именно:

Цитата

4.3. Служащий обязан:

- в случае необходимости давать корректные и уважительные ответы на государственном портале;

  Скрыть контент
  Скрыть контент

При подаче ответа служащий обязан обращаться к игроку уважительно, без выяснения личностных моментов и подшучиваний даже в завуалированной форме. 

А по поводу 6.2 ВПС, совершил однако опасный манёвр, надо было убедиться что не задел, или нет претензий, да и епт не было необходимости ехать, жду вердикта СА, а так пока что, всего доброго :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 17.03.2024 в 01:39, Vladimir_Valov сказал:

Прикольно, ну вот думаю нарушили ещё пункт 4.3 кгс, а именно:

 

Общение на "ты" нарушением 4.3 КГС не является.

В 17.03.2024 в 01:39, Vladimir_Valov сказал:

А по поводу 6.2 ВПС, совершил однако опасный манёвр, надо было убедиться что не задел, или нет претензий, да и епт не было необходимости ехать, жду вердикта СА, а так пока что, всего доброго :8:

Убеждаться в своем маневре я не обязан и меня никто не обязует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov
Цитата

Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.

Ну как сказать, может не обязует, ну факт есть факт, подожду СА) 
в дальнейшем твоём ответе не нуждаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. Считаю, что сотрудник должен быть наказан за езду по тротуару, а именно - нарушение ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Ответ следящего администратора может задержаться ввиду некоторых обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 17.03.2024 в 03:35, Vladimir_Valov сказал:

Ну как сказать, может не обязует, ну факт есть факт, подожду СА) 
в дальнейшем твоём ответе не нуждаюсь)

Мне никто не сказал, сам я не видел, в доказательства своих слов выше прикреплял видео. 
Не наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgan_Schorzman

Здравствуйте, сотрудник понесет наказание за нарушение ПДД.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ

Приветики. :8:

Я был уволен из фракции, в связи с этим жалоба рассмотрению не подлежит. (За нарушение ПДД наказание понесу, не расстраивайся :1: ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov
В 18.03.2024 в 18:56, Wolfgan_Schorzman сказал:

Здравствуйте, сотрудник понесет наказание за нарушение ПДД.
Вопросы остались?

За нарушение пдд, это согласно "зоп".
Ну так же присутствует уход от рп, поскольку был опасный манёвр, из за которого сотрудник меня задел, хоть для него это и по пингу было. но
 

Цитата

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

  Скрыть контент

По данному пункту наказуемыми являются:

  • Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. Небольшое происшествие можно проигнорировать в том случае, если вы участвуете в полицейской погоне, а другой участник погони находится в непосредственной близости от Вас. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.

Можете посоветоваться с Гсзф, у него уже были хорошие примеры, если же нет, предоставлю похожую ситуацию, с ответом гсзф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgan_Schorzman

Посоветуюсь с гсзф, ответ поступит до вечера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, сотрудник понесет ответственность на основании данных пунктов ВПС и КГС:

Спойлер

6.2 ВПС: (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

7.1.6 ВПС: Запрещено намеренное движение по тротуарам, газону, неоднократные срезы пути по ним - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

 

4.3 КГС: Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

 

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 19.03.2024 в 20:12, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Здравствуйте, сотрудник понесет ответственность на основании данных пунктов ВПС и КГС:

  Показать контент

6.2 ВПС: (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

7.1.6 ВПС: Запрещено намеренное движение по тротуарам, газону, неоднократные срезы пути по ним - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

 

4.3 КГС: Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

 

Вопросы есть?

Здравствуйте. 

Не согласен с нарушением 6.2 ВПС, в подпункте указано: 

Цитата

если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.

Проишествие я не видел и о нем мне никто не сказал. Соответственно наказывать меня по данному пункту будет нецелесообразно. Собственно как и с 4.3 КГС, ведь я уже уволен из фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Вопросов от инициатора не увидел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...