Перейти к содержанию
Slivchik

[УМВД-М] James_Katsuo

Рекомендуемые сообщения

Slivchik

1. Ваш никнейм: Disa_Razezdovskiy
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: James_Katsuo
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=dYqtSajyfhY
5. Суть жалобы: 1. Откатил звезду, но сотрудник ее не снял 2. Был посажен за эту звезду, которая по рп у меня отсутствовала. 3. В начале второго видео, был таран без какой либо причины, было написано прижатся к обочине что я и хотел сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Katsuo

Здравия желаю!  Я являюсь тем самым сотрудников полиции James Katsuo. Начнём разбирательство , Во-первых я не видел что бы вы откатили нападение на сотрудника , да действие вы откатили на сама система вам выдала розыск, по базе данных вы числились как ОП с 1 звездой, на вас поступила ориентировка (запрос о помощи в поиске ОП)  с моими коллегами мы вас увидели после 1 предупреждения вы продолжали движение мы приняли меры, сделали коробочку, из за пинга сервера получилось что я в вас влетел но повреждения были не критическими, и при погоне *Тарана* не было это был просто пинг сервера. Вы не можете откатить звезду по рп звезда снимается только системно, по рп вы можете откатить действие а именно нападение на сотрудника . По поводу 1 пункта в *суть жалобы* жалобу пишите не на моё имя, на видео видно что был не я!  Если остались какие то вопросы задавайте если нет, то напишите для того что бы смотрящая администрация понимала что делать с жалобой на мой имя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slivchik

Здравия, буду знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. Являюсь начальником УМВД по г. Мирный, Эвансом К.Д.
Начнем разбор жалобы.
1. Нарушений за сотрудником, на имя которого написана жалоба, нет. Розыск был выдан Вам системно, а сотрудник лишь производил отлов ОП.
2. Тарана со стороны сотрудника также не вижу. Как и объяснил сотрудник, ДТП произошло по пингу.
Окончательный вердикт по поводу тарана останется за следящим администратором.
Ожидаю Ваших вопросов, если таковые имеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slivchik

Если бы было по пингу, то его бы на видео не откинуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! 

За сотрудником нарушений нет. Сотрудник не обязан снимать розыск, если Вы откатили его, тем более если сотрудник самого отката не видел. Касаемо ВПС, тарана за сотрудником нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Активности нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...