Перейти к содержанию
Lee_Winslow

[ЦГБ-Н] Nika_Lorrenzo

Рекомендуемые сообщения

Lee_Winslow

1. Ваш никнейм: Lee_Nikolson
2. Никнейм сотрудника: Nika_Lorrenzo
3. Суть жалобы: 4.1, 5.1 ПоМЗ
4. Доказательства: https://youtu.be/IQH3-xBvz7Q
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Korochkin
В 16.03.2024 в 18:15, Lee_Nikolson сказал:

1. Ваш никнейм: Lee_Nikolson
2. Никнейм сотрудника: Nika_Lorrenzo
3. Суть жалобы: 4.1, 5.1 ПоМЗ
4. Доказательства: https://youtu.be/IQH3-xBvz7Q
5. Не признаю свою вину.

Доброго времени суток.

Я являюсь главным врачом ЦГБ г. Невский 

В ваших доказательствах закрыт доступ для просмотра

откройте доступ и отредактируйте ссылку в вашей жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Winslow

Готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika_Lorrenzo

Здравствуйте я сотрудница на которую была подана жалоба.

Изначально было сказано что у нас сейчас будет проходить мероприятие, соответственно я была занята подготовкой. Можно увидеть, что я находилась в АФК, что следует тому, что я не видела кто пишет в чат, а кто нет. Я договаривалась в социальной сети о месте проведения мероприятия, чтобы не задерживать своих сотрудников. Видя, что я не отвечаю, вы могли подойти к любому другому сотруднику и попросить помощь.  Извините за причиненные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Winslow
В 16.03.2024 в 21:30, Nika_Lorrenzo сказал:

Здравствуйте я сотрудница на которую была подана жалоба.

Изначально было сказано что у нас сейчас будет проходить мероприятие, соответственно я была занята подготовкой. Можно увидеть, что я находилась в АФК, что следует тому, что я не видела кто пишет в чат, а кто нет. Я договаривалась в социальной сети о месте проведения мероприятия, чтобы не задерживать своих сотрудников. Видя, что я не отвечаю, вы могли подойти к любому другому сотруднику и попросить помощь.  Извините за причиненные неудобства.

Как думаете, мне очень важно что у вас мероприятие?! Я подошел с конкретной целью, обратился НЕ КОНКРЕТНО К ВАМ, мне мог ответить любой другой сотрудник, но вы взяли на себя данную задачу, по этому в соответствии с 4.1 ПоМЗ должны оказать мне ПМП, или, если вы не имеете такой возможности, перенаправить к другому врачу, чего вы так же не сделали, а просто проигнорировали меня.

Ваш ответ я услышал, теперь хочу услышать вердикт Лидера или СЗФ

Изменено пользователем Lee_Nikolson
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika_Lorrenzo
В 16.03.2024 в 22:44, Lee_Nikolson сказал:

Как думаете, мне очень важно что у вас мероприятие?! Я подошел с конкретной целью, обратился НЕ КОНКРЕТНО К ВАМ, мне мог ответить любой другой сотрудник, но вы взяли на себя данную задачу, по этому в соответствии с 4.1 ПоМЗ должны оказать мне ПМП, или, если вы не имеете такой возможности, перенаправить к другому врачу, чего вы так же не сделали, а просто проигнорировали меня.

Ваш ответ я услышал, теперь хочу услышать вердикт Лидера или СЗФ

Повторюсь, я не видела ни чата, ни то, что вы до сих пор стоите у меня за спиной. Но приношу свои извинения за то, что не смогла оказать вам ПМП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Korochkin
В 16.03.2024 в 23:30, Nika_Lorrenzo сказал:

Здравствуйте я сотрудница на которую была подана жалоба.

Изначально было сказано что у нас сейчас будет проходить мероприятие, соответственно я была занята подготовкой. Можно увидеть, что я находилась в АФК, что следует тому, что я не видела кто пишет в чат, а кто нет. Я договаривалась в социальной сети о месте проведения мероприятия, чтобы не задерживать своих сотрудников. Видя, что я не отвечаю, вы могли подойти к любому другому сотруднику и попросить помощь.  Извините за причиненные неудобства.

Здравствуйте!

Сотруднице будет выдано предупреждение за нарушение 4.1 ПоМЗ.

Цитата

4.1. Врач обязан оказать качественную, эффективную и безопасную медицинскую помощь абсолютно всем пациентам, которые обратились в медицинское учреждение. Лечение пациентов должно производиться в палатах при необходимости на специальных кроватях или операционных столах, находящихся в учреждении. [На выбор выдающего]

 

Также будет выдано устное замечание за нарушение 5.1 ПоМЗ.

Цитата

5.1. Врачу запрещено бездельничать и халатно относиться к своей работе. [На выбор выдающего]

 

Вопросы по жалобе остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Winslow
В 16.03.2024 в 22:18, Nikita_Korochkin сказал:

Вопросы по жалобе остались? 

Вопросов нету, выдавайте наказание и закрывайте жалобу)

Всего хорошего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Отлично, солидарен с вердиктом главного врача больницы. 
Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...