Перейти к содержанию
Lee_Winslow

[ЦГБ-Н] Kirill_Hamburger, Nikolay_Hamburger, Alexandr_Kharitonov.

Рекомендуемые сообщения

Lee_Winslow

1. Ваш никнейм: Lee_Nikolson
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Hamburger, Nikolay_Hamburger, Alexandr_Kharitonov.
3. Суть жалобы: Kirill_Hamburger - музыка в войс чат (2.1 ПДСФ); Nikolay_Hamburger - не представился (4.7 ПоМЗ) и не соблюдал субординацию (3.3 ПоМЗ); Alexandr_Kharitonov - ушел с места ДТП (6.2 ВПС).
4. Доказательства: https://youtu.be/NC5OvOrLIsk
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavok

Доброго времени суток. Я сотрудник  Alexandr_Kharitonov на которого была подана жалоба. Я вас видел как вы ехали и в летели поезд. На стоянке я вас не специально подрезал вы стояли на дороге мешались. Получилось чуток задеть вас. Вину я свою признаю то что вас задел. Не хотел вас подрезать так получилось 

 

Изменено пользователем Slavok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Korochkin
В 16.03.2024 в 18:10, Lee_Nikolson сказал:

1. Ваш никнейм: Lee_Nikolson
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Hamburger, Nikolay_Hamburger, Alexandr_Kharitonov.
3. Суть жалобы: Kirill_Hamburger - музыка в войс чат (2.1 ПДСФ); Nikolay_Hamburger - не представился (4.7 ПоМЗ) и не соблюдал субординацию (3.3 ПоМЗ); Alexandr_Kharitonov - ушел с места ДТП (6.2 ВПС).
4. Доказательства: https://youtu.be/NC5OvOrLIsk
5. Не признаю свою вину.

Доброго времени суток.

Я являюсь главным врачом ЦГБ г. Невский 

В ваших доказательствах закрыт доступ для просмотра

откройте доступ и отредактируйте ссылку в вашей жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Winslow
В 16.03.2024 в 19:43, Slavok сказал:

как посмотреть ЖБ если видео не доступно?

 

Теперь можете смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavok
В 16.03.2024 в 20:43, Slavok сказал:

 

Здравствуйте я сотрудник я вас видел как вы ехали в летели поезд. На стоянке я вас не специально подрезал вы стояли на дороге мешались 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

obsessedwyou

Доброго времени суток. Я сотрудник Kirill_Hamburger, на которого была подана жалоба. Я не понимаю на что вы обижены и решили написать данную жалобу, но я искренне извиняюсь, если помешал вашему геймплею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikolayVavas

Доброго времени суток. Я сотрудник Nikolay_Hamburger, на которого была подана жалоба. Я признаю свою вину в том , что не представился перед вами,  я искренне извиняюсь, если помешал вашему геймплею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Winslow
В 16.03.2024 в 19:43, Slavok сказал:

Доброго времени суток. Я сотрудник  Alexandr_Kharitonov на которого была подана жалоба.

Спасибо что исправились, теперь хоть имею представление с кем общаюсь.

 

В 16.03.2024 в 19:43, Slavok сказал:

Я вас видел как вы ехали и в летели поезд.

Это хорошо, жаль что ранее, когда перестраивались с ряда в ряд, меня не видели.

 

В 16.03.2024 в 21:21, obsessedwyou сказал:

Доброго времени суток. Я сотрудник Kirill_Hamburger, на которого была подана жалоба. Я не понимаю на что вы обижены и решили написать данную жалобу, но я искренне извиняюсь, если помешал вашему геймплею.

Советую изучить правила публикаций и ответов и понять, что они должны быть написаны без приколов, рофлов, подколов, неусметных умозаключений. Спасибо что заботитесь о моем геймплее. 
 

В 16.03.2024 в 21:30, NikolayVavas сказал:

Доброго времени суток. Я сотрудник Nikolay_Hamburger, на которого была подана жалоба. Я признаю свою вину в том , что не представился перед вами,  я искренне извиняюсь, если помешал вашему геймплею.

Аналогично. Спасибо что заботитесь о моем геймплее. 
 

 

Ожидаю ответа Лидера или СЗФ.

Изменено пользователем Lee_Nikolson
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Korochkin
В 16.03.2024 в 18:10, Lee_Nikolson сказал:

1. Ваш никнейм: Lee_Nikolson
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Hamburger, Nikolay_Hamburger, Alexandr_Kharitonov.
3. Суть жалобы: Kirill_Hamburger - музыка в войс чат (2.1 ПДСФ); Nikolay_Hamburger - не представился (4.7 ПоМЗ) и не соблюдал субординацию (3.3 ПоМЗ); Alexandr_Kharitonov - ушел с места ДТП (6.2 ВПС).
4. Доказательства: https://youtu.be/NC5OvOrLIsk
5. Не признаю свою вину.

Здраствуйте еще раз!

Начнем по порядку Kirill_Hamburger получит устное замечание за нарушение 2.1 ПДСФ.  

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.  [Устное замечание / Предупреждение / Выговор]

 

Nikolay_Hamburger получит устное замечание за нарушение 4.7 ПоМЗ также получит предупреждение за нарушение 3.3ПоМЗ

Цитата

4.7. Врач обязан иметь при себе бейдж, подтверждающий его работу в структуре, а также предоставлять его гражданам при начале диалога. [На выбор выдающего] 

Цитата

3.3. Врач обязан поддерживать общение на "Вы" с гражданами и относиться ко всем с уважением. В общении между коллегами недопустима фамильярность. [На выбор выдающего] 

 

По поводу Alexandr_Kharitonov ожидайте ответа  CЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Здравствуйте. Одиночный подрез не наказуем - это раз. Два - мелкое столкновение, которое никак не повлияло на траекторию движения и не было озвучено никаких претензий. Также не вижу смысла наказывать сотрудника даже на 12 часов за такое столкновение. Нарушений нет со стороны Харитонова, сноску пункта 6.2 вам также в помощь:

Цитата

Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. 

С пунктами главного врача согласен, а с мерами не совсем.
Kirill_Hamburger - предупреждение за 2.1 пдсф
Nikolay_Hamburger - предупреждение за 4.7 и предупреждение за 3.3 положения.
Ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Winslow
В 17.03.2024 в 09:16, Agafon_Walton сказал:

Здравствуйте. Одиночный подрез не наказуем - это раз. Два - мелкое столкновение, которое никак не повлияло на траекторию движения и не было озвучено никаких претензий. Также не вижу смысла наказывать сотрудника даже на 12 часов за такое столкновение. Нарушений нет со стороны Харитонова, сноску пункта 6.2 вам также в помощь:

С пунктами главного врача согласен, а с мерами не совсем.
Kirill_Hamburger - предупреждение за 2.1 пдсф
Nikolay_Hamburger - предупреждение за 4.7 и предупреждение за 3.3 положения.
Ещё вопросы имеются?

Вопросов нету, спасибо, закрывайте

Изменено пользователем Lee_Nikolson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Отлично, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...